Читатели: откуда у Панкевич брусчатка после ремонта улицы Ригас и дома «Единства»? 60

Читатели портала Gorod.lv прислали в редакцию несколько фотографий, сравнив улицу Ригас и двор частного дома Елены Панкевич ("Даутком", фактического руководителя "Единства" и "Латгальской партии" в Даугавпилсе).

На фотографиях можно увидеть сходство исторической брусчатки на улице Ригас, красной клинкерной плитки и исторической "шведской" брусчатки после ремонта дома "Единства".

Данные фотографии стали общедоступны после осмотра места проишествия работниками государственной полиции, в связи с возможным поджогом  автомашины из-за личных отношений с мэром города Янисом Лачплесисом (Единство/Латгальская партия). 

12.05.2017 , 12:40

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.
скоки тебе годков "старыи" ??? старому жилу

a ja zil na lenina i pomnju vse na grive u dinazovskovo vesj dvor vilozen a eto STRODE TODA BILA I TOZE NAIMELA DURO4KOJ PRIKIDIVAETSJA

ne bilo tam ni ka kih nadpisej vret

А ещё у нас крепость ремонтируют.
Всвязи с этим - вопрос:
У кого из наших местячковых политиков(бизнесменов) появился забор из крепостных гранитных блоков?

vse razvarovano i prodano otkuda ribnikov i zena stali milionerami i zivut v jurmale ...........nasratj na gorod

Панкевичиха обгрызенная пчелами уже не брезгует ничем,с гавна пленку уже готова снимать лишь город дербанить..

про улицу Ригас говорите, а брусчатку с плаца Крепости при реконструкции сперли, при комендате Дукшинском,
серо - розовым покрытием подменили тесаные камни, помнящие всю историю крепости

Там гандоны тут гандоны И никто не разберет.... Только Андрис с Михаилом Город Даугавпилс спасет Эти парни честь и совесть Эти парни выший сорт Напишу про них я повесть Испеку красивый торт Будет город подыматься Зажужжит аэропорт И Оглодков улыбаться И построит даже порт Цены резко дешевеют Отопленье за дарма! На душе у всех теплеет Хоть Вчера была зима. И помошник депутата, Кулакова бывший мер Выступит с трибуны в НАТО (Тут по рифме слово хер) Ушаков приедет дважды С ним приедет молодешь Год...прошел...Уже неважно. Тут писссдешь и там писссдешь... Ильф и Петров

Kur jūs atradāt Andri?😀😀😀😀

скоки тебе годков "старыи" ??? старому жилу

68, нормально будет?

Да, эта брусчатка сделана из плит с могил разрушенного еврейского кладбища. После дождя были видны следы букв на некоторых камнях. В моем детстве вся улица Ригас была в брусчатке.

gorod lv требуем интервью воровки и коментарии полиции. Рыбак

Она в кусты

делается это для того чтоб сделать новое а старое списать, ну не вмусор же тип лан заберу себе, а новое не положешь за счет государство это уже воровство. вот так и строится пол Депилса за гос и дачи на халяву! H Z

Конечно строительный мусор 😀 . Не мешало бы к Стродихе на дачу заехать. Там тоже пол города....

gorod lv требуем интервью воровки и коментарии полиции. Рыбак

I puskaj otvetit otkuda u Antona Oglodkova v Medumi vzjalisj pliti s vzljetnoj polosi nashego aeroporta, vrode jego daze ne remontirovali.

такую не привезёшь, брусчатку с улицы ленина ни с чем не спутаешь! не

А в Латвии уже камней не хватает, что нужно из Польши ввозить? Ты бы сперва головой подумал, прежде чем писать коментарии!

А почему не проверят ее органы ? Она на фейсбуке уже себя с потрохами сдала. А с другой стороны,что ей будет?-абсолютно не чего. Если Ширякова с поличным взяли, и то отмазался, а здесь какие-то камни. Хотя сумма не маленькая наберётся. ( конечно если это действительно та плитка, брусчатка )

Надо делать ревизию складов, куда Рижскую брусчатку сложили! Взяли, обобрали народ и ничего себе.

Надо срочно расследовать воровство и доложить народу.В тюрме сколько седит за незначительное воровство.

только пожившие и погулявшие в молодости помнят , что на брусчатке с ул Ригас были остатки евреиских надписеи! Учи историю города -НЕВУЧ!!!!!!!!! .вам сегодня приз! ...............

Эту брусчатку в Латвию доставляли в своё время из Швеции, а не из Польши. Воровать её начали ещё в советское время, когда вывозили на территорию комбината благоустройства, который был расположен между ж/д переездами. В какое-то время руководил вывозом Цалит Феликс, который впоследствии стал учредителем "КОРА". Двор коттеджа указазанной персоны, также выложен из этой брусчатки.
После проведение последних ремонтов по ул. Ригас, Елена Панкевич также приложила руку к данной брусчатке, поэтому её двор украшает наша брусчатка.

Насчет-не спутаешь-согласосен!! Оная вся сделана из евреиских памятников !! ................

писака-- улыбнуло

да эта цариц перешагнет через вся и все

только пожившие и погулявшие в молодости помнят , что на брусчатке с ул Ригас были остатки евреиских надписеи! Учи историю города -НЕВУЧ!!!!!!!!! .вам сегодня приз! ...............

Бручатка из Швеции, дурилка - Пётр 1 менял латышей на гвозди и брусчатку...

Написать комментарий