Он предложил мне 20 евро: полицейские задержали проститутку с клиентом 6

Сотрудники Рижской полиции самоуправления, патрулируя микрорайон Румбула, заметили припаркованный автомобиль марка VW. В машине на заднем сидении расположились мужчина и женщина. Завидев стражей порядка, мужчина стал быстро застегивать брюки, а женщина вышла из машины.

Как сообщает пресс-служба Рижской полиции самоуправления, во время профилактической беседы женщина сообщила, что ее на улице остановил мужчина на своем авто и предложил 20 евро за услуги орального секса. И в момент выполнения работы появились полицейские. В свою очередь, мужчина заявил, что он только поправлял брюки, а женщина является его подружкой, пишет baltnews.lv.

В отношение ее составлен административный протокол за нарушение правил проституции. За оказание данных услуг в общественном месте сумма штрафа составляет от 350 до 700 евро.

В Рижской полиции самоуправления предупреждают, что в Латвии проституция не запрещена, но ограничена. Сексуальные услуги можно оказывать только в собственном или арендованном жилом помещении. На улице это делать запрещено.


Написать комментарий

А в депилсе где улица красных фонарей, кто знает??или наш город ,,облико морале,,???

Подумал по заголовку, что опять взятку полиции предлагали.

А в депилсе где улица красных фонарей, кто знает??или наш город ,,облико морале,,??? Лорд

Латгалистан, Да-пилс, много "улиц красных фонарей",
если жрицам любви ручки золотить щедро ...

А в депилсе где улица красных фонарей, кто знает??или наш город ,,облико морале,,??? Лорд

Зачем нам улицы красных фонарей? У нас есть целые бля...юшники: Таллер и иже с ним!

Прерванныи акт вреден для здоровья !! Мужику подать в суд на мультиков за испорченное здоровье !!!!!

Следили и прихватили по ментовски-кайф обломали водиле! Баба- новичок или подсадная по другим залётам, "профи" в отказняк идут при любой предъяве!

Написать комментарий