Даугавпилчанка заперла собаку в багажнике авто и ушла на концерт «Би-2» 10

27 мая во время концерта группы "Би-2" на Луцавсале к сотрудникам Муниципальной полиции обратилась женщина, ставшая свидетелем того, как одна из посетительниц заперла в багажном отделении своего минивена собаку, а сама отправилась слушать выступление. Прибывший на место патрульный экипаж констатировал, что животное было оставлено без воды, а машина стояла на солнцепеке и сильно нагрелась.

Полицейские уже собирались выбить стекло автомобиля, чтобы освободить собаку, но в этот момент к автомобилю вернулась его хозяйка. Женщина пояснила, что приехала на концерт из Даугавпилса, извинилась за безответственное поведение и напоила своего питомца. Патрульные составили протокол административного нарушения — хозяйку собаки обвинили в несоблюдении правил ухода за животным.


Написать комментарий

Сука. Хоть бы щелку оставила. Мы, когда на дачу с кошкой едем и идем в магазин, то в каждом окне по 0,5см щелки оставляем в машине. И то, нас, максимум нет в машине полчаса. За машину боится, а на живое существо наплевать.

На то она и собака и у нее должны быть нечеловеческие условия а то станет толстой и больной.

Сука. Хоть бы щелку оставила. Мы, когда на дачу с кошкой едем и идем в магазин, то в каждом окне по 0,5см щелки оставляем в машине. И то, нас, максимум нет в машине полчаса. За машину боится, а на живое существо наплевать.

Сука,вы и детей в машине оставляетн со щелками в 0.5 см.

На то она и собака и у нее должны быть нечеловеческие условия а то станет толстой и больной. ?

Вы больной!

Вы больной! Коп

Да и толстый, у меня были человеческие условия жизни фасфуд и Кока с Колой.

Сука,вы и детей в машине оставляетн со щелками в 0.5 см. Коп

Вы, кстати, тоже не очень здоровый. Причем здесь дети? Детей я с собой беру или с родственником оставляю. Одно дело сбегать в магазин, а другое уйти на несколько часов и бросить животное. Вам, вероятно, лишь бы гавкнуть, а по какому поводу, неважно.

Кому какое дело где лежит и что лижет МОЯ собака,на мягком ТЕПЛОМ кресле или под машиной.И позвоните в гидрометцентр ,вечером 27 мая на улице было +15 это не жара и даже не тепло.

ее саму бы запереть в машине на солнцепеке. зачем животное заводить, если заботиться о нем не собираешься???

Зря стекло этой твари не выбили! Знала-бы тогда...

podumaesj sobaku ostavila na paru casov, nichego tut net. Lucse puskaj eti municipali pozabotjatsa ob ulicnih brodjacih sobah, te kto ih zavodit i potom vikidivajut na ulicu. begajut hudie, golodnie sobaki po vsej strane,,,

Написать комментарий