Президент Литвы назвала главной угрозой существование России и Белоруссии 33

Даля Грибаускайте
Даля Грибаускайте
Президент Литвы Даля Грибаускайте назвала главной угрозой для прибалтийских стран и Польши существование России и Белоруссии на востоке. Об этом она заявила перед началом государственного визита в Эстонию, передает BaltNews.

По ее словам, Прибалтика и Польша являются восточным приграничьем НАТО.

Само соседство с Россией и Белоруссией — угроза ему. Плюс милитаризация Калининградской области, плюс использование территории Белоруссии для различных экспериментов и агрессивных игр, направленных против Запада, — заявила президент.

25 марта Грибаускайте называла Россию угрозой для всей Европы. В феврале она заявила, что планирующиеся в этом году российско-белорусские военные учения «Запад-2017» свидетельствуют о подготовке Москвы и Минска к войне с Западом.

3 апреля пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что слова о возможности нападения России на прибалтийские страны является проявлением навязываемой им на Западе русофобии. «Это такая тотальная русофобия, истеричная русофобия», — сказал он, добавив, что в Кремле подобные проявления антироссийских настроений вызывают сожаления.


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.
https://youtu.be/6KKXtGZeXnw Это намного интересней

Дамочка серьезная. Цепляется по полной программе.

Судя по ответам в Высшей партийной школе ЦК КПСС (ВПШ) была двоечницей .

Опять в минусы играешься "патриот" сопливый? Не нравится? Вылазь чудо зомбированное.

В х/ф "Молодая гвардия" у комсомольцев спрашивают:
-кто это
-ответ, не знаю
-Олег Кошевой,нэ знаю
так и здесь , все вопросы - не знаю не согласовала .... а если и совала , то не помнит с кем .

А аци гудри-гудри как у пограничной собаки.

В х/ф "Молодая гвардия" у комсомольцев спрашивают: -кто это -ответ, не знаю -Олег Кошевой,нэ знаю так и здесь , все вопросы - не знаю не согласовала .... а если и совала , то не помнит с кем . <0>

Вообще пипец. Кто ее выбирал? Наверно протащили, как старушку в США протаскивали все сми.

Мадам следует протрезветь, нафига РБ нищая Литва

Почему дураков рождается больше, чем умных? Потому что, пока умный думает, дураки размножаются! Вот, как-то так о высере этой "президентши". Простите, грубо, но иначе не получается. лада

Здесь больше воспитание и пример семьи влияет. А какое воспитание может дать незамужняя мать, гуляющая с каждым встречным своей дочери? Плюс амбиции и женщина у власти. Ей же дали порулить- она богиня.

На всю бошку отмороженная коммунистка.

Когда же ей придет конец.Хочет в книгу Гинеса.

Куда PR подевался. Минусы сразу пропали. Все изгадила "патротная" мразь.

Ну так-то ее слова тянут на ничем неприкрытый фашизм и экстремизм. Почему тогда ее не судят?

Страна-карлик, во главе с воинствующей лесбиянкой. Лети-ка ты на другую планету, там тебе никто мешать не будет!

США и страны нато это мировое ЗЛО! должно быть уничтожено!

когда то Жириновский сказал,что Кондолиза Райт захлебнется сперматозоидами Псковских десантников,очевидно Грибаскайте захотелось примерить это на себе..

вот не повезло бедной женщине. сколько раз не крикнет: "халва!", а во рту слаще не как не становится. сколько раз не крикнула про угрозу, а география не меняется, все-равно Россия и Беларусь рядом, а США далеко за океаном. и что же с этим делать! придумал! Даля должна устроить массовый молебен. Иисус говорил что вера размером с горчичное зерно, может передвигать горы с места на место. значит если Даля обретет в себе веру с горчичное зерно, то по ее слову Россия и Беларусь передвинуться далеко за океан, на место США и Канады, а США и Канада окажутся рядом с Литвой. или Литву можно будет передвинуть за океан, под бочек к штатам. ))) а более рационального выхода я не нахожу. больше не знаю чем помочь горю госпожи президента. ))) других способов изменить мировую географию не знаю. ))) прикололо заявление про милитаризацию Калининграда. а базы НАТО в Польше и Балтии, это конечно же не милитаризация Польши и Балтии. ))) причем рядом с тем же Калининградом. вот же клоуны!

Это она заранее оправдывает тренировку военных НАТО по обороне так называемого "Сувалкского коридора", которая будет проходить на следующей неделе.

Ну так-то ее слова тянут на ничем неприкрытый фашизм и экстремизм. Почему тогда ее не судят? 18

Президентов по Конституции нельзя привлечь ни за что. Они правят, но ответственности не несут. Вот так то.

КАК ДОСТАЛА ВЕЧНО ЛАЮЩИЯ ШАВКА ЗАГНАЛИ БЫ В БУДКУ ЭТУ ИЗБРАННИЦУ НАРОДА

Чем меньше шошка,тем злее мандавошка.

Написать комментарий