Неприятные новости от “Swedbank”: с августа вводится новый платеж 8

С 1 августа клиентам "Swedbank" придется платить за снятие наличных денег с банкоматов банка “DNB”, сообщила представитель "Swedbank" Кристина Якубовска.

Таким образом, бесплатное снятие наличных денег можно будет осуществить лишь с банкоматов "Swedbank" и "SEB". Банкоматы двух банках обеспечат доступность снятия наличных денег на всей территории Латвии.

За последние годы наш банк более других расширил свою сеть банкоматов, проводя также их модернизацию. В каждом городе Латвии или волости имеется хотя бы один банкомат, где клиенты "Swedbank" могут снять деньги без какой-либо комиссии, - заявила Якубовска.

Помимо этого, утверждает она, в скором времени банкоматов станет еще больше.

В свою очередь, представитель банка “DNB” Лелде Саре-Янсоне заявила, что для клиентов “DNB” все останется по прежнему – с картами этого банка можно будет снимать деньги, как с банкоматов “DNB”, так и "Swedbank", и "SEB".


Написать комментарий

Ясно понятно. Шведбанк досвидания. На этом закончим...

Ясно понятно. Шведбанк досвидания. На этом закончим... Oper

То есть делают здесь сугубо шведский кулуар.
Латвия продолжит ещё больше зарабатывать для шведского короля и его олигархов. И все молчат...

В англии я слышал за снятие денег в банкомате у большинства банков комиссии нет, равно как и многое другое бесплатно, например, платы за визу карточку нет..не то что у нас

В каждом городе Латвии ИЛИ ВОЛОСТИ имеется хотя бы один банкомат. СПАСИБО, ПОРЖАЛ

Ясно понятно. Шведбанк досвидания. На этом закончим... Oper

Явно человек статью не читал.

В англии я слышал за снятие денег в банкомате у большинства банков комиссии нет, равно как и многое другое бесплатно, например, платы за визу карточку нет..не то что у нас Репа

Спешу вас расстроить или просвятить по этому вопросу: в Англии в большинстве своём если снимать деньги карточкой одного банка в банкомате другого, вообще не получится, либо тоже комиссия. Так что ничего сверхстрашного не произошло.

В англии я слышал за снятие денег в банкомате у большинства банков комиссии нет, равно как и многое другое бесплатно, например, платы за визу карточку нет..не то что у нас Репа

За трансакцию через визу (и другие карты) симают от 0.50 пенсов до 1 фунта. Да все банкоматы банков и некоторых частных учереждений бесплатно с любой картой, за исключением часных фирм которые предостовляют банкоматы на теретории своего бизнеса ( заправки, концерты, ярмарки)

В каждом городе Латвии ИЛИ ВОЛОСТИ имеется хотя бы один банкомат. СПАСИБО, ПОРЖАЛ Злой фей

В Первомайке один банкомат Swedbanka, и тот частенько не работает. Бывает надо срочно снять наличку а тут бац... и облом

Написать комментарий