На триатлонной суперспринтерской дистанции отличились молодые многоборцы 1

Первый старт сезона по триатлону прошел 17 июня в Добеле – здесь определялись победители чемпионата Латвии в суперспринте, т.е. на самой короткой дистанции: 375 м плавание – 10 км вело – 2,5 км бег.

Первым на финише был Артем Гаевский, он же стал победителем в возрастной группе М-17, третьим финишировал победитель в группе М-15 Сандис Корниенко. В своих возрастных группах победили: Эдгар Хоружонок (М-19), Дарья Белевич (F-15), Наталья Пилдика (F-19), а Софья Данилевич завоевала бронзовую медаль (F-17). На укороченной дистанции в группе F-13 победила Уна Велика, а Валерий Баринов занял второе место в группе М-11. Следующий старт у триатлонистов пройдет 25 июня в Минске.

20.06.2017 , 14:00

Молодцы .........Железные леди и мистеры .......Поздравляю и желаю .......быстрой ВОДЫ .......на вело ...скорости метеорита ......а бегом ...ловить попутный ветер ......ну а если против ...то ВЫ все равно СМОЖЕТЕ .......