Депутаты заслушали сообщение предприятия «Даугавпилсские теплосети» о получении кредита 5

13 июля на внеочередном заседании Думы депутаты заслушали сообщение АО «Даугапилсские теплосети» о проекте перевода 3-й ТЭЦ на возобновляемые энергоресурсы.

В рамках проекта планируется построить, установить и сдать в эксплуатацию котельную на щепе. Мощность котельной – 30MW, что обеспечат четыре котла по     7,5MW, а также экономайзер мощностью до 6MW.

Планируемые затраты на реализацию проекта составят: 40% - софинансирование CFLA, 10% - средства предприятия «Даугавпилсские теплосети, 50% - кредит.

Общая сумма инвестиций составит 13,5 млн. евро.

Сведения о ситуации на АО «Даугавпилсские теплосети доступны здесь

13.07.2017 , 17:45

daugavpils.lv


Написать комментарий

Ришу последний раз скидывали именно за то.что он якобы набрал или планировал набрать кредитов, но чего нельзя Рише можно Лачику.

Кузнецов молодец, послал специалиста по проектам докладывать, сам важно сидел и контролировал правильно ли читает по бумажке. Сам Кузнецов в курсе что происходит на предприятии?

Жуликов надо гнать в шею и оформлять уголовные дела на них!
Вон Кузнецова!

План убрать частников. А тут без бабок не обойтись. Я в принципе, за то что бы все вернулось под контроль города. И мне все равно сколько это будет стоить. Все равно своруют.

Ришу последний раз скидывали именно за то.что он якобы набрал или планировал набрать кредитов, но чего нельзя Рише можно Лачику. Пинкертон

Абсолютно не за это. Но вам всё-равно. Вы как собачки Павлова, увидели раздражитель и рады хвостом вилять. Первые шаги мэра воспринимались неоднозначно, порой больше положительно. Но эта пресс-конференция вызвала некое отвращение к нему. Молодое хамло, попирающее закон и не уважающее коллег. Никто и никогда в истории Даугавпилса себе такое не позволял. Ещё и Кононов ему вторит. Если так и дальше пойдёт, это будет полное разочарование.

Написать комментарий