Полицейская погоня со стрельбой на дороге Смилтене — Гулбене закончилась аварией 4

Ранним утром 29 июля сотрудники полиции на нетрафарированной машине засекли на пятьдесят седьмом км дороги Смилтене — Гулбене автомобиль Audi A4, ехавший на скорости 169 км/ч вместо разрешенных 90 км/ч.

Заметив нарушителя, инспекторы начали преследование, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, однако лихач не останавливался.

Погоня продолжалась 13 км, когда стражи порядка решили сделать предупредительные выстрелы. Полицейские произвели 17 выстрелов, прежде, чем 34-летний мужчина остановился, совершив аварию.

Задержанный отказался пройти проверку на содержание в организме алкоголя, поэтому его доставили в ближайшую больницу. По результатам экспертизы будет решаться вопрос о начале уголовного процесса.

Еще одна полицейская погоня произошла 31 июля в Курземе. Ночью в Талси патрульные обратили внимание на машину Audi A6, которая ехала несколько необычно. Водитель не остановился по требованию стражей порядка, и они начали преследование.

Вскоре удиравший водитель не справился с управлением и врезался в забор. С места аварии он тоже попытался убежать, однако был задержан.


Написать комментарий

Фото с юмором.

Сколько говорить- сел пьяный за руль имей под боком даму, которая пересядет в случае шухера.

Не имели они права на нетрафорированной машине устраивать преследование а тем более стрелять, я бы тоже каким то ряженным бандитам не остановился, у них были все записи вызвали бы в полицию и отправили на пожизненную перездачу.

Сколько говорить- сел пьяный за руль имей под боком даму, которая пересядет в случае шухера. бан редакции

Ты дебил? Тогда пусть пьяный за рулем даванет тебя, а его дама потом пересядет.

Написать комментарий