Молодежь активно использует возможность работы летом 3

Молодежный отдел Департамента спорта и молодежи Даугавпилсской городской думы продолжает реализацию программы летней занятости молодежи. За 2 месяца были трудоустроены 1068 молодых людей в возрасте от 13 до 19 лет.

В июне даугавпилсские городские школы приняли на работу 326 ребят в возрасте от 13 до 14 лет. В учреждения самоуправления Даугавпилса в июне трудоустроены 384 человека в возрасте с 15 до 19 лет, в июле их было 358.

В этом году в программу вовлечены 18 работодателей, что на 6 больше чем в году предыдущем.  

Август тоже будет трудовым месяцем: 316 представителей молодежи в возрасте от 15 до 19 лет и 86 ребят 13-14 лет найдут свое рабочее место в школах и на предприятиях самоуправления.


Написать комментарий

Приучать за минималку с детства, вы лучше 6000 безработных хоть такой временной работой обеспечте, чтобы те у мусорников не стоялил, а не детишкам на чипсы и чупачупсы!!

ДА -ЭТО ХОРОШО.ДЕТИ ПОДРАБАТЫВАЮТ...НО ЗАЧЕМ ДЕТЯМ НАЛОГОВЫЕ КНИЖКИ.ЭТО НУЖНО РАБОТОДАТЕЛЮ ИЛИ ДЕТЯМ.ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ.СЧЕТ В БАНКЕ.БРИГАДА 5 ЧЕЛОВЕК ОТРАБОТАЛИ.А ЗАРПЛАТА НА РУКИ РАЗНАЯ-ИЖДИВЕНЦОВ У НИХ НЕТ.РАСЧЕТНЫЙ ЛИСТОК ТОЛЬКО ОДНА ДЕВОЧКА ПОЛУЧИЛА.РАНЬШЕ ВЫДАВАЛИ ВСЕМ.ДЕТИ ПОВОЗМУЩАЛИСЬ И ПОШЛИ ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ-ОСАДОК У НИХ ОСТАЛСЯ НЕХОРОШИЙ .ЗА ГОД ВСЕ ЗАБУДЕТСЯ И СНОВА ЗАПИСЬ НА ЛЕТНЮЮ РАБОТУ..НО ЧТО ИНТЕРЕСНО ВСЕ УСТРОЕНЫ ПО БЛАТУ..МЕЖДУ СОБОЙ ХВАСТАЮТСЯ...ДЯДЯ ЯНИС В КРЕПОСТИ ТАКОЙ ДОБРЫЙ.ХОЧЕТСЯ ЕМУ ЛИЧНО ПОЖАТЬ РУКУ.ЗА ОЧЕНЬ ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ

Люди!!Вы вообще знаете, что вы хотите то вообще? Просто нет слов! Когда читаешь, что привлекают к работе и воспитывают как не просто в жизни достаётся, это всё отлично. Конечно, минималка..то сё, но начинать то с чего-то нужно же, так что всё правильно! Но те, кто просто тупо говорит что тут нету работы — просто конкретные ЛЕНТЯИ!!Она везде есть, просто люди стали вообще в конец наглыми и испорченными, не каждый станет браться ещё за метлу или ещё что подобное, зато будут сидеть и плакаться какие плохие депутаты и т.д.!!

Написать комментарий