В Даугавпилсе состоятся «Дни предпринимателей в Латгалии 2017» 4

Торгово-промышленная палата Латвии (ЛТПП) и Даугавпилсская городская дума в сотрудничестве с Латгальским регионом планирования приглашают предпринимателей подать заявку на участие и резервировать места на выставке "Дни предпринимателей в Латгалии 2017", которые пройдут 15-16 сентября в Даугавпилсском Олимпийском центре.

Выставка «Дни предпринимателей в Латгалии» становится традиционным и ожидаемым мероприятием, которое раз в год - осенью дает возможность посетителям познакомиться с широким спектром предложений в регионе и вызывает гордость за произведенную в Латгалии продукцию.

О мероприятии

В программе мероприятия традиционно запланированы выставка, бизнес-форум, неформальное мероприятие вечера, а в субботу - культурная программа на сцене зала, а также разнообразные мероприятия ''Latvijas Labums''. 

Участвуя в выставке, компания имеет возможность представить свою продукцию и услуги многим тысячам посетителей как из Даугавпилса, так и всей Латгалии, узнать новости об актуальных для предпринимателей темах на бизнес-форуме, использовать возможности сети, встречаясь с предпринимателями других областей, государственными и местными чиновниками. 

Информация для участников, желающих информировать посетителей о возможностях трудоустройства и вакансиях на предприятии.

В этом году организаторы выставки хотят сосредоточиться также на проблеме занятости, поэтому особенно приглашаем подавать заявки на участие те предприятия, которые были бы заинтересованы информировать о вакансиях и позиционировать себя в качестве потенциальных работодателей. Мы советуем предпринимателям обращаться не только к нынешним соискателям работы, но также к школьникам и студентам - будущим работникам, которым важно узнать о профессиональных знаниях и навыках, которые ожидаются от сотрудников.

Участникам, желающим представить свое предприятие как стабильного работодателя в Даугавпилсе, Даугавпилсском районе, а также во всем Латгальском регионе, в сотрудничестве с CV-Online Latvia SIA и Государственным агентством занятости предлагаем перед выставкой и во время её действия информировать посетителей об актуальных вакансиях или должностных позициях (профессиях постоянно трудоустроенных на предприятии), подготовив следующую информацию:

  • Информация об актуальных вакансиях или должностных позициях: название вакансии, описание, предложение и требования к кандидату, контактная информация. Подготовленную информацию отослать по электронной почте ilze.brice@chamber.lv
  • Обеспечить присутствие представителя на стенде предприятия, который мог бы проводить интервью с потенциальными работниками

Также предлагаем во время выставки с 5-минутной презентацией обратиться к посетителям выставки и информировать о предприятии, актуальных вакансиях и должностных позициях. Предприятия, которые заинтересованы использовать такую возможность, просим информировать об этом по электронной почте ilze.brice@chamber.lv. А также обращаем ваше внимание на специальное предложение от CV-Online Latvia SIA, которое дает возможность размещения рекламного предложения на порталах www.cv.lv и www.visidarbi.lv для всех участников выставки.

Практическая информация для участия в Латгальских днях предпринимателей 2017

Для участия в выставке предлагаются площади в зале и на улице. Цена за один квадратный метр стандартного оборудованного выставочного стенда в зале, в зависимости от расположения, варьируется от 35 до 40 EUR/m2 без НДС. Стандартный выставочный оборудованный стенд включает в себя конструкцию стенда, подключение к электричеству 220V, название предприятия на карнизе, включение основной информации (140 знаков) в выставочный каталог. Цена для уличного размещения экспозиции, необорудованной площади, без подключения к электричеству составляет 10 EUR за 1 квадратный метр без НДС. За отдельную плату есть возможность размещения рекламы в выставочном каталоге, а также возможность арендовать мебель и дополнительное оборудование.

Контактная информация

С вопросами и дополнительной информацией просим связаться с членом совета ЛТПП по региональным вопросам Илзе Брице по телефону 29141693 или электронной почте ilze.brice@chamber.lv


Написать комментарий

Когда наконецто доделуют фасад единственного спортивного центра (Олимпийского) в городе?!!!
самим не стыдно7

так это выставка предпринимателей или по трудоустройству

так это выставка предпринимателей или по трудоустройству gor

Это цирк под названием Экономика Латвии.

Это цирк под названием Экономика Латвии. Andron

Цирк говорите? Ну-ну. Если этот цирк уедет, останутся только клоуны, вроде вас и начнёте друг другу глотки грызть с голодухи.

Написать комментарий