Кучинскис: У правительства всё прекрасно 16

Марис Кучинскис
Марис Кучинскис
Приближается очередной этап оценки выполнения плана действий правительства, и премьер-министр Марис Кучинскис заявил Латвийскому радио, что это первое правительство, которое тщательно следит за выполнением плана.

«Я могу утверждать, что это первое правительство, которое тщательно следит за тем, что написано в плане, и скоро мы посмотрим, что из этого мы выполнили, что нужно исправлять и делать в будущем. Поэтому главное — не менять задуманного и идти вперед», — сказал Кучинскис.

На вопрос о том, что предстоит сделать после того, как принята налоговая реформа, премьер ответил, что теперь внимание будет концентрироваться на основном приоритете правительства — здравоохранении.


Написать комментарий

ЯсенЬ ПенЬ что у вас все в порядке!

Всё хорошо прикрасиная Маркиза! Всё хорошо всё хорошо!

Ну у них то всё прекрасно, а так можно сказать только одно- Дядя ты дурачок?

ТщательнЕе следите за повышением своих зряплат.

Ну кто бы сумЛевался!
На людей с*ать они хотели...

unix deistvitelno vsjo po planu,zarplatu sebe urodi uvelicili,nalogi neplatjat,zakoni sozdajut dlja sebja,a narod latviji NISCIJ,grebanoje pravitelstvo,urodi

у правящих всё хорошо, то почему так народ хреново живёт, а многие продолжают бежать из страны ???
цены растут на всё, а у правящих всё зашибись. Медицина доступна только для богатых, тк за деньги можно попасть к любому врачу, а остальные ....... в очередь сукины дети..... как говорил булгаковский герой романа.

как мы рады, что у них все хорошо... интересно,наступит ли день, когда правительство сможет сказать- нашему народу в своей стране хорошо? Но они,болезные,только о своих шкурах переживают.

Когда население (более 50 %) живет в нищете - в правительстве все прекрасно. А если премьер хоть раз подумает своими мозгами, то ужаснется состоянию экономики Латвии.

Под демагогические заявления о здравоохранении, как приоритете, в два раза урезается количество койко - мест в ЦГБ. Если это не завуалированный геноцид, то что?

каждая бл..ть свою пи..у хвалит, так и наше правительство.Думают ,что раз мы всё это проглатываем -то мы им верим.......Да просто ждём, чем всё это ХОРОШО закончится!!!!!!

Чтоб отнимать готовое труда не много требуется ...

Зачем эту хрень вообще печатать?!?!Сидят наши правители на горе Джамалунге и ничего не видят!!Неучи и воры!!!ПОЗОР Латвии!!!Нет слов ,чтобы сказать,вернее они есть,но как-то неприлично......🐷

каждая бл..ть свою пи..у хвалит, так и наше правительство.Думают ,что раз мы всё это проглатываем -то мы им верим.......Да просто ждём, чем всё это ХОРОШО закончится!!!!!!

Это как ждать, чем закончатся выборы, когда ещё до них сомневаться не приходилось, что Элксниньша назначили уже на царствие ...

Здесь так же ясно как день, что рулевые, растащив всё, разлетятся по своим гнёздам в разных странах ...

Под демагогические заявления о здравоохранении, как приоритете, в два раза урезается количество койко - мест в ЦГБ. Если это не завуалированный геноцид, то что? 333

Если вам не нравится слово "геноцид", тогда можно сказать "оптимизация здравоохранения" ...

Зачем эту хрень вообще печатать?!?!Сидят наши правители на горе Джамалунге и ничего не видят!!Неучи и воры!!!ПОЗОР Латвии!!!Нет слов ,чтобы сказать,вернее они есть,но как-то неприлично......🐷 Социальноответственный элемент

мы негодуем и распыляемся,а они смеются и издеваются над нами , они в шоколаде(с такими-то зряплатами),а мы в полной заднице,не живём,а выживаем..А жизнь проходит....

Написать комментарий