Швейцария – Украина 2:1 1

На "Арене Сконто" прошала игра между сборными Швейцарии и Украины. С минимальным счотам 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) победила сборная Швеицарии.

Первые минуты игры прошли в постоянных противоборствах, но без реальной угрозы воротам обейх сборных.

На десятой минуте только штанга спасает сборную Украины от пропущенного гола. Следует удаление, которое реализует игрок сборной Швейцарии Горан Безина: 1:0. Спустя две минуты не удаёться бросок Романо Леммам. Сборная Швейцарии опасно аттакует.

На семнадцатой минуте периода сборная Швейцарии остаёться в меньшинстве, но не только “отбиваеться” но и забивает второй гол, точен Амбул. Первый период закончился.

На первых минутах второго периода сборная Украины несколько раз опасно бросает по воротам швейцарцев, но Абишер на месте.

На пятой минуте периода, во время очередного удаления в составе сборной Швейцарии, опасно аттакует сборная Украины, однако швейцарцы “отбиваются”.

На десятой минуте сборная Швейцарии реализует большинство, но судья шайбу не засчитывает.На четырнадцатой минуте сборная Украины сокращает счёт, точен Андрий Михнов.

Окончание периода проходит в постоянных единоборствах, команды регулярно нарушают правила. Второй период заканчиваеться.

В первой половине третьего периода команды пыталисьне пропуститьи по возможности забить сами, в результате чего игра потеряла всяческую зрелищность. На восемнадцатой минуте сборная Украины была близка к тому, что бы сравнять результат, но после “свалки” около ворот швейцарцам удалось отбиться. В дальнейшем возможноети изменитьрезультат не было ни у одно команды. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу сборной Швейцарии.

Хохлы много шуму поноделали в матче с Итальянцами, но с Россией шутить не стали, да и было им там не до шуток. Кто следующий?