Житель Резекненского края выращивал на даче марихуану 5

В распоряжении полиции Резекне появилась информация о том, что в Гришканской волости Резекненского края мужчина 1946 года рождения на территории принадлежащей ему недвижимости, вероятно, занимается выращиванием марихуаны.

Вечером 28 августа был проведен санкционированный обыск.

После осмотра двух дачных участков полиция обнаружила 4 растения, визуально схожих с марихуаной. Для подтверждения подозрений была назначена экспертиза. Согласно первой части 256 статьи Уголовного закона за неразрешенную посадку и выращивание растений, содержащих наркотические вещества, предусмотрено наказание – до двух лет заключения

31.08.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

таки на юдовке все растят!

Ты бы, брат Руслан Соколов, прежде, чем показывать свою некомпетентность в вопросе, который, тем не менее, ты лезешь озвучивать, для начала ознакомился хотя бы с основами того, о чём ты дуром несёшь.
Марихуану невозможно ВЫРАЩИВАТЬ, поскольку - это (далее цитата) "Материал из Википедии — свободной энциклопедии.Марихуа́на (исп. marijuana, marihuana), официальное название каннабис — психоактивное, наркотическое средство, получаемое из конопли. "(с) - СРЕДСТВО, ПОЛУЧАЕМОЕ ИЗ... Тогда ещё напиши, что в огороде выращивают, как вариант, анальгин с цитрамоном или ещё что дурее.
Понабирают, мля, с улицы по объявлению. Кантора тоже мне. Тьфу!

блин преступление! человек предсмертного возраста для собственных нужд вырастил аж четыре кустика, чтобы хоть как то скрасить последние годы жизни!

А если случайно выросло?

А по какому закону в депо семена конопли продают,,

Написать комментарий