Опрос Gorod.lv: большинство довольно школьной формой

260 человек приняли в участие в опросе портала Gorod.lv «Довольны ли вы тем, что ваш ребенок носит школьную форму?». 59% от общего числа респондентов ответили на этот вопрос положительно, 14% – отрицательно. 26% опрошенных выбрали вариант «Мой ребенок не носит форму».

Мнения в комментариях разделились.

«За форму – двумя руками, но заказать ее надо в начале мая, получить в конце августа. Предугадать, насколько ребенок вытянется или поправится – невозможно! (угу)».

«Я против формы в том виде, в котором она существует сейчас. Форма не стоит тех денег, что за нее просят. Я за то, чтобы в школе было что-то наподобие дресс-кода. Чтобы была возможность самим купить, что хочешь и где хочешь (lilu)».

«Очень хорошо, что в школе есть форма. Не надо думать, что надеть. На 1 сентября все выглядели изумительно. Мой первоклассник два дня до школы не снимал форму, так ему было интересно. Спасибо школе за такое решение. А по поводу дороговизны – сами посчитайте, сколько бы стоило одеть первоклассника, а потом решите, что лучше (Agnija)».

На форуме портала Gorod.lv, где пользователи могут добавлять свои варианты ответов, были получены следующие результаты: «Да» – 55%, «Мой ребенок не носит форму» – 39%, «Нет» – 4%, «Носили только в 1 классе» – 2%.

13.09.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий