Объявлен конкурс на звание «Человек года» Даугавпилсского края 7

Приближается 18 ноября, и Даугавпилсская краевая дума по традиции намерена отметить почетными грамотами и наградой «Человек года» тех, кто принял активное участие в развитии края, проявил себя в сфере управления, культуры, здравоохранения, в науке и спорте, в сфере социального ухода и в общественной работе.

До 16 октября жители Даугавпилсского края могут выдвигать кандидатов на звание «Человек года». Положение конкурса доступно на официальном сайте самоуправления, там же можно скачать бланк заявки.

Право предложить своего кандидата есть у депутатов думы, руководителей учреждений и обществ капитала, а также у жителей (не менее пяти совершеннолетних лиц). Согласно положению, выдвигать достойных жителей края могут и зарегистрированные негосударственные организации, профессиональные ассоциации.

Заявки следует адресовать Наградной комиссии Даугавпилсской краевой думы (ул. Ригас, 2), в бумажном виде их следует подавать в 28 кабинет, в электронном – посылать на почту jolita.zubcova@dnd.lv. Телефон для справок – 654 76834.

21.09.2017 , 19:50

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: https://www.daugavpilsnovads.lv/


Написать комментарий

Почему немогут сделать "кондуктор года Даугавпилса 2017"?
Ведь есть такие кондуктора с которымы приятно ехать и .....видеть:)

Эйгим -ОДНОЗНАЧНО!

Эйгим однозначно

Лучше "Популист года"! Элкснинь-лидер!

"Бурьян года"в нашем крае актуальней будет!

Этот я уже не отмечаю:с сокровенным "ЛАТОМ"расстался, со всех сторон трахают, поедешь не туда: ...тоже! Остался единственный и неповторимый язык!

А пилотка Оли тоже в номинации походу.

Написать комментарий