Инаре Пименовой из Краславы срочно нужна помощь 1

Инаре Пименовой из Краславы 55 лет, 4 года назад ей поставили ужасный диагноз, который полностью изменил всю ее жизнь, мечты и цели. Диагноз: рак лимфоузлов – болезнь Ходжкина. На протяжение 4 лет были применены 4 курса специфической химии, была произведена трансплантация и лучевая терапия, но болезнь не отступила.

Консилиум врачей констатировал, что болезнь оказалась устойчива к химиотерапии. У Инары есть единственная надежда на выздоровление с помощью медикаментов «Brehtuximab vedоtin», которые в данный момент не являются компенсируемыми в списках государства.

Национальная служба здоровья в компенсации отказала! Инаре необходимо 8 циклов этого медикамента. Один цикл составляют 3 флакона лекарств на сумму 13 563,48 евро, всего необходимо 24 флакона. Общая сумма лекарств составляет 108 508,32 евро.

В данный момент Инара борется с постоянной высокой температурой и с полным бессилием – это признаки того, что рак прогрессирует. Нужно срочно принимать лекарства! Единственная надежда на помощь неравнодушных людей, у семьи нет таких средств, чтобы приобрести эти медикаменты. Помочь Инаре можно на странице благотворительного проекта Ziedot.lv.

28.09.2017 , 12:55

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Пусть государство даст ей денег!