Поможем Инаре в борьбе с раком! 5

Инаре из Краславы 55 лет. Четыре года назад ей поставили ужасный диагноз, который полностью изменил всю ее жизнь, мечты и цели!

Диагноз – рак лимфоузлов (болезнь Ходжкина). За четыре года были проведены четыре курса специфической химиотерапии, трансплантация и лучевая терапия – но но болезнь, к сожалению, не отступила. Консилиум врачей констатировал: болезнь противостоит химиотерапии, которая не убивает ее.


Инара должна постоянно принимать медикамент Brehtuximab vedоtin, который на данный момент не включен в список лекарств, компенсируемых государством. Национальная служба здоровья в компенсировании расходов на этот дорогой препарат отказала.
Инаре необходимо 8 циклов по приему этого лекарственного средства. За один цикл необходимо принять 3 флакона лекарства на сумму 13563.48€, а всего необходимо 24 флакона. Общая сумма на лечение этим медикаментом составляет 108 508.32€. 

Сейчас Инара борется с постоянной высокой температурой, у нее полное бессилие – это признак того, что рак прогрессирует. Инаре срочно требуются лекарства! Но у ее семьи нет средств на приобретение медикамента. Единственная надежда – на помощь добрых и неравнодушных к чужим проблемам людей.

На данный момент собрано всего 1573 евро. Сделать пожертвования на лечение Инары можно на портале ziedot.lv, в категории «Для тяжелобольных людей». Там есть специальная кнопка «Пожертвовать», рядом с которой в поле можно ввести любую сумму и таким образом сделать пожертвование через интернет-банк.
Поможем Инаре!

Для справки
Ziedot.lv – благотворительная организация, которая действует с 2003 года, предоставляя частным лицам и предприятиям возможность помогать людям. Ziedot.lv предлагает удобно и надежно жертвовать на тщательно отобранные и проверенные благотворительные проекты, следить за ходом проекта с уверенностью, что пожертвование достигнет цели.

21.10.2017 , 08:00

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

Господь помоги этой женщины избавиться от болей всех Пусть у нее все будит хорошо

Надо сразу давать людям нужное лекарство,которое даст шанс,а не оплачивать то,что заведомо не помогают.Практически всем онкобольным сначала дают лекарства,которые не помогают,теряется время.

Давайте поможем, хотя бы пр пять евро, нам не убудет, а человеку поможет

Сейчас заминусуют, но считаю нужным написать. Да простят меня родственники. Эта женщина о своем здоровье не заботилась, всегда курила и не пропускала ни одной попойки, в здравом уме гробила свой организм. А теперь получается, что мы должны собирать деньги, спасая ее прокуренный и проспиртованный организм.
Родственн кам соболезнования, вам тяжелее всего в этой ситуации, но я помогать деньгами не стану. Наше здоровье на 70 % определяется образом жизни. А здесь, какой был образ жизни, такое здоровье в итоге и получили.

Сейчас заминусуют, но считаю нужным написать. Да простят меня родственники. Эта женщина о своем здоровье не заботилась, всегда курила и не пропускала ни одной попойки, в здравом уме гробила свой организм. А теперь получается, что мы должны собирать деньги, спасая ее прокуренный и проспиртованный организм. Родственн кам соболезнования, вам тяжелее всего в этой ситуации, но я помогать деньгами не стану. Наше здоровье на 70 % определяется образом жизни. А здесь, какой был образ жизни, такое здоровье в итоге и получили. Знакомая Инары

Не судите.

Написать комментарий