Нам пишут: Что стало с работниками Clean R? 2

Читатели портала Gorod.lv интересуются судьбой сотрудников прежнего оператора по вывозу мусора Clean R.

В частности, один горожанин после прочтения публикации о работе нового оператора задался вопросом: «Что стало с водителями и грузчиками? Надеюсь их взяли в AADSO, ну хотя-бы лучших?»  

Как порталу Gorod.lv сообщил глава Даугавпилсского Управления коммунального хозяйства и руководитель муниципального предприятия  AADSO  Айвар Пуданс, на предприятии нашли работу четверо бывших работников Clean R. Некоторых работников Clean R перевёл в Ригу. 

По словам Айвара Пуданса, все люди, работавшие у прежнего оператора в Даугавпилсе, трудоустроены. 


 

09.10.2017 , 13:35

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

А Петюню Дзалбэ шкела притрудоустроил куда? Ведь он так упорно не замечал нарушений в работе КлинеРа все эти годы!
А в Ригу переехал офисный планктон КлинеРа?

А что значит "Надеюсь их взяли в AADSO, ну хотя-бы лучших?" Лучшие люди по вывозу мусора это вообще как? Они каким-то улучшенным способом мусор вывозят? Опустошитель мусорных контейнеров какого разрядя переходит в лигу лучших? Где проводятся соревнования по выявлению лучших мусорщиков? Где можно получить образование по специальности мусорщик и сдать на разряд ? Что это за работа мечты такая где надо становиться лучшим опрокидывателем мусорного контейнера?
Если человек стал мусорщиком то он уже не может быть лучшим, мусор либо вывезен либо нет, третий вариант - мусор вывезен лучшим мусорщиком, как-то представляется слабо. В свою очередь если есть лучшие значит есть и худшие способности которых к вывозу мусора выглядят не очень на фоне способностей лучших представителей этой творческой профессии.

Написать комментарий