Опрос Gorod.lv: читатели предпочитают магазинное мясо 2

219 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Где вы покупаете мясо?». Выяснилось, что большинство опрошенных (57%) делают покупки в магазинах, почти треть от общего числа респондентов (28%) ищет свежее мясо на рынке.

10% участников опроса признались, что приобретают мясо у знакомых крестьян. Наконец, 3% проголосовали за вариант ответа «Я не ем мясо».

В комментариях читатели делились своим опытом, в частности, в качестве места покупок назывался Зарасай: «А я мясцо, фаршик, куропродукты и прочие деликатесы покупаю у соседей в Зарасае, набираю продуктов на 100 евро, хватает надолго, все свежее, не то, что у нас на рынке черное (стоматолог)». «Мясо не покупаю вообще! Хватает того, что добывают охотой! И мясо, и колбаса, и тушенка!».

На форуме портала Gorod.lv, где можно добавлять свои варианты ответов, были получены следующие результаты: «В магазине» – 47%, «На рынке» – 31%, «В Зарасае» – 15%, «У знакомых крестьян» – 4%, «Мама приносит» – 3%.

09.11.2017 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

ЭТО РЕКЛАМА ОПЛАЧЕННОЙ МАРКЕТАМИ☻☻☻ЭТО МЯСО ИЗ КОТОРОГО ВЫТЕКАЕТ ГУСТАЯ ЖИДКОСТЬ---ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

И как надо набрать мяса и сколько кушать в день что его скушать быстро и оно не спортилось бы.100 евро это 20-30 кг мяса.А без заморозки оно хранится не так долго.

Написать комментарий