Жителей Даугавпилсского края призывают показать свои волости 6

Даугавпилсский край начал акцию “Lepojos būt novadnieks!” (“Горжусь, что житель края!”), которая приурочена к столетию Латвии. Ее цель - дать почувствовать жителям всех 19 волостей свою принадлежность к родному краю, а также побудить их оставить свой след в истории при помощи фотографий.

Если вы являетесь задекларированным жителем Даугавпилсского края, то можете отметить на специальной карте на сайте www.novadslepojas.lv принадлежащую вам недвижимость в той или иной волости, а также добавить красочную фотографию вашего родного места и пожелание своему краю.
 
Таким образом будет создан своеобразный регистр собственников, а участники акции в будущем будут получать уведомление об оплате налога на недвижимость на электронный адрес ее владельца. На сайте будет опубликована только общая информация, персональные данные владельца недвижимости, кадастровый номер и адрес электронной почты будет доступен лишь в базе данных.


 
Акция проходит лишь неделю, на домашней страничке уже успели зарегистрироваться Таборская и Свентская волости. Организаторы акции надеются, что до 18 ноября 2018 года в акции примут участие жители всех волостей и покажут всей Латвии красоту Даугавпилсского края.

Врезка. Для справки. Даугавпилсский край состоит из 19 волостей. Это Амбельская, Бикерниекская, Вабольская, Вецсалиенская, Вишкская, Деменская, Дубнинская, Калкунская, Калупская, Лауцесская, Ликсненская, Малиновская, Медумская, Науенская, Ницгальская, Салиенская, Свентская, Скрудалиенская и Таборская волости.

28.11.2017 , 10:25

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

Поза лотоса?

Поза лотоса? Ёжик в тумане-

Оля, ты?

Херасе, я им свою недвижимость обозначу на карте, да еще и сфоткаю, а они мне потом очередной налог придумают на эту недвижимость.
Другой раз думаю про хитро#опых: "То ли я дурак, то ли лыжи не едут".

А показать надо только все красивое или такое как есть

А я хочу показать другую сторону своей волости, такая какая она есть не в центре, а на окраине. Это тоже можно??? Или показать, что красиво??

Херасе, я им свою недвижимость обозначу на карте, да еще и сфоткаю, а они мне потом очередной налог придумают на эту недвижимость. Другой раз думаю про хитро#опых: "То ли я дурак, то ли лыжи не едут".

сарайчики налогом не облагаются

Написать комментарий