Latvijas pasts будет уведомлять о посылках с помощью sms 7

Для ускорения доставки мелких посылок почта Латвии вводит новый порядок оповещения клиентов.

Почта Латвии вводит новый порядок уведомления клиентов о поступивших посылках, сообщает rus.lsm.lv.

Теперь получатели посылок будут получать sms-уведомления.

Услуга будет доступна тем, кто при заказе в интернет-магазине указал свой номер телефона.

Latvijas pasts напоминает, что клиенты должны удостовериться, что корректно указали контактный номер телефона, чтобы своевременно получить оповещение о поступившей посылке.

Те, кто не указал номер телефона или указал его неверно, будут получать, как и прежде, бумажное уведомление, после получения которого можно будет забрать посылку на почте.

Ранее почта Латвии сообщила, что для обеспечения более доступного сервиса почтовых услуг будет введен сервис получения зарегистрированных посылок в абонентском ящике.

Ранее через абонентский ящик можно было получать все адресованные простые посылки и абонированные издания прессы, но тем, кто подключит новую услугу, будет доступно получение зарегистрированных посылок, размер которых допускает размещение в ящике.

В первом полугодии 2017 года было отмечено, что латвийцы стали чаще прибегать к услугам почты, причем это касается не только получения бандеролей и посылок, но и отправки писем и открыток.

По словам представителя Latvijas Pasts Гундеги Варпы, с января по май текущего года жители Латвии получили более чем в четыре раза больше бандеролей, чем за соответствующий период прошлого года.


Написать комментарий

Самарин подсказал?

Смс уже месяц как приходят с почты, а на город.лв сейчас только проснулись.

Да ладно?😂 в 21 веке не будет приходить почтальён 😂 и кидать листочки? Вот это рывок....

Вместо смс, на что ума много не надо научились бы лучше отвечать куда посвлка делась. Несмотря на то что запись разговора осуществляется необходимо дополнительно письмо отправлять. Полная безалаберность. Полное отсутствие контроля за грузом. Был бы контроль были бы и ответы. А так посылка исчезла и всё. Поэтому отправляйте посылки безответственной организацией , да ещё в придачу государственной. Получите массу удовольствия от поисков своих опправлений. Попробуйте найти кто руководители почты рангом повыше а тем более их рабочие телефоны. Все супер засекречено получше Пентагона. Чтобы отправители не смогли им высказать свои претензии. Нет необходимости в личном беспокойстве. А сайтик их видели- вот в этом восторге вы никогда не найдете своё отпраление. И не узнаете на какой склад свезли ваше отправление. Ищите для отправки иностранные компании дороже но надёжнее.

Смс уже месяц как приходят с почты, а на город.лв сейчас только проснулись. Блондинка в розовом

Да нет, не месяц . Мне уже давно, с полгода где то, приходят смс о посылках.

Мне летом 2018 года когда я пришёл получить заказное письмо сказали что подписывать ничего не надо.Раньше я всегда ставил свою подпись.Как это понимать?

И комментарий мой не пропустили!!!

Написать комментарий