Ремонт участка шоссе Даугавпилс-Медуми обошелся в 15 млн евро 10

Завершены работы по замене покрытия на участке автодороги А13 граница России (Гребнево) - Резекне - Даугавпилс - литовская граница (Медуми) от Даугавпилса до Медуми (144,7-156,4-й км). Затраты на ремонт этого участка шоссе составили 15 млн евро, сообщает VAS Latvijas Valsts ceļi (LVC).

В ходе строительных работ была повышена несущая способность дороги, выровнен рельеф дороги, улучшена ее просматриваемость. Для повышения безопасности дорожного движения на этом участке сооружен ротационный круг на перекрестке с Даугавпилсской окружной дорогой (A14) и перестроены два железнодорожных переезда, а также отремонтированы остановки общественного транспорта.

Строительные работы, которые начались в феврале этого года, проводило SIA Binders. Для ремонта дороги было использовано софинансирование из Фонда сплочения ЕС.

LVC напоминает, что в прошлом году на этой автодороге был перестроен участок от Медуми до границы Литвы (156,4-163,05-й км), а после завершения ремонта очередного участка все шоссе от Даугавпилса до границы Литвы стало более безопасным и удобным. 


Написать комментарий

А неплохо получилось.

Цена за километр, как за автобан в Германии. Хорошо живём. Биндерс и компания впереди планеты всей

Цена за километр, как за автобан в Германии. Хорошо живём. Биндерс и компания впереди планеты всей Эрик

А какие цены за километр автобана в Германии? Где с ними можно ознакомиться?

Цена за километр, как за автобан в Германии. Хорошо живём. Биндерс и компания впереди планеты всей Эрик

руку руку золотит

уже провалилась в одном месте около речки не далеко от медуми в сторону даугавпилса,,,принимающие обратите внимание!!!

мы очень богатые, можем себе позволить. ну и что,что провалилось, еще миллионов найдем.

уже провалилась в одном месте около речки не далеко от медуми в сторону даугавпилса,,,принимающие обратите внимание!!! житель медуми

Этот провал предусмотрен проектом и будет местной достопримечательностью, как провал в Пятигорске, на котором медумское самоуправление сможет заработать денег

в Германии дороги стоят уже дороже там тоже бабки моют еще какие.а у нас работу провели хорошую -въезжаешь на родину уже по приличной дороге. да дороговато ,но других предложений от критиков и не видно только пустой треп.

А неплохо получилось.

Город-Зарасай-магазин-город
Ровно 1 час.

да колбасит на ней машину, волнами она идет

Написать комментарий