ПБК: Система обязательных электронных рецептов 5

С 1 января следующего года Латвия переходит на систему обязательных электронных рецептов на компенсируемые государством медикаменты. Некоторые семейные врачи выписывают пациентам такие рецепты уже сегодня. Однако, на практике получить лекарства, например, за родственника-инвалида оказывается совсем непросто. Что необходимо знать отправляясь в аптеку с электронным рецептом.

Написать комментарий

идиоты. всем людям проблемы сделали, предварительно положив себе в карманы кое-что. если я не могу самостоятельно явиться в аптеку, то значит это создает проблемы и мне и тому, кто пойдет за лекарством. что это за медицина такая? к врачу попасть проблема, лекарство и то не получишь.

Dla etovo i ne nado posiwenie vra4ja otkladivatj na poslednij denj!

идиоты. всем людям проблемы сделали, предварительно положив себе в карманы кое-что. если я не могу самостоятельно явиться в аптеку, то значит это создает проблемы и мне и тому, кто пойдет за лекарством. что это за медицина такая? к врачу попасть проблема, лекарство и то не получишь. пациент

После ритуального расшаркивания получите вы своё лекарство, к тому же по удивительной цене ...

Неважно какой рецепт мне выпишут,важно ,чтобы было лекарство в аптеке.А то уже нет 100% компенсируемого лекарства от диабета 2 типа и приходится покупать доплачивая половину стоимости другого.А если нет денег (пенсии маленькие) ,что тогда. Умирайте быстрее больные,на вас не напасешься денег Так делает государство во вред всем людям. Ни один закон для людей не годится,только для самих правителей и их карманов.

интересно, а как тогда в социалке будет при таком новшестве ???? Или у врача придётся брать распечатку всех рецептов и идти в социалку, или ещё что - нибудь помудрёней придумают ???

Написать комментарий