На заседание думы прорвалась возмущенная жительница Даугавпилса 21

Сегодня, 14 декабря, в думе Даугавпилса проходит очередное заседание. На повестке дня 51 вопрос из различных сфер городского хозяйства.

Спустя час после начала заседания, которое транслируется в прямом эфире, в зал попыталась зайти женщина, явно возмущенная работой думы. 

- Здравствуйте! Можно войти?, - начала горожанка.
- Не надо, - послышалось со стороны депутатов.
- Очень жаль. Я бы многое сказала про вашу думу. Беспредел! В социалке беспорядки! Такое творится - просто неописуемо. Не к кому обратиться. Некому пожаловаться... 

На этих словах сотрудники думы оперативно среагировали и выпроводили возмущенную женщину из зала заседаний, однако повышенный тон недовольной горожанки еще долго слышался за дверьми зала.

После инцедента депутаты продолжили рассматривать вопросы повестки дня. 

Напомним, это не первый случай попытки горожан высказать свое мнение о работе городского руководства в зале заседаний думы. Вероятно, накал недовольства жителей настолько высок, что привлекать внимание к своим проблемам горожане готовы любыми способами.

14.12.2017 , 20:40

nasha.lv

Фото: printscreen


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

ИнцИдент, грамотеи хреновы!

Почти как сегодня Цимбалюк у Путина .

про вашу думу. Беспредел! В социалке беспорядки
депутаты продолжили рассматривать вопросы повестки дня.
==================
слуги народа даже своих избирателей не пожелали слушать.
может стоит избирателям задуматься, когда они свои бюллетени в урну бросают и кого во власть избирают ?????

про вашу думу. Беспредел! В социалке беспорядки депутаты продолжили рассматривать вопросы повестки дня. ================== слуги народа даже своих избирателей не пожелали слушать. может стоит избирателям задуматься, когда они свои бюллетени в урну бросают и кого во власть избирают ????? фок

какой закон запрещает присутсвие любого горожанина на заседании думы ?
какой закон дает право не впустить на заседание думы налогоплательщика ?

может стоит избирателям задуматься, когда они свои бюллетени в урну бросают и кого во власть избирают ????? фок

Задумчиво бросая бюллетень в урну, успешно изображаешь ответственного гражданина, совершающего священный акт управления ...

какой закон запрещает присутсвие любого горожанина на заседании думы ? какой закон дает право не впустить на заседание думы налогоплательщика ? власть принадлежит народу

власть принадлежит народу 21:20 3
==========
это до 4 мая 1990 г власть принадлежала народу, а теперь власть не народная, тк и народ разделили по сортам и по гражданству.
сомневаюсь, что на ваш вопрос ответят сидящие во власти , которые себя называют народными избранниками.

Скоро народ соберётся и скинем на хер такую власть,многим уже надоел такой беспредел,кто галимые 90 тые.Им все похер,у них там свая дележка денег на всякую нинужную херню для города.Да к случаю Этих депутатов чтоб они знали,что менты тоже с народом будет и армия около 85%тоже с народом,так что скоро наши депутаты побегут за рубеж,к янкам.

Прими холодный душ, болван.

Скоро народ соберётся и скинем на хер такую власть,многим уже надоел такой беспредел,кто галимые 90 тые.Им все похер,у них там свая дележка денег на всякую нинужную херню для города.Да к случаю Этих депутатов чтоб они знали,что менты тоже с народом будет и армия около 85%тоже с народом,так что скоро наши депутаты побегут за рубеж,к янкам. К Г Б

А вы хотите майдана как в Киеви оставить людей без пенсий а дома без отопления и чтоб по крышам бегал соакашвили как сказал сегодня Пупкин большинство народа против этого бардак нам не нужен

Что это за ответ: не надо? Так можно у себя дома отвечать! Сказали бы: извините, у нас заседание. Сразу видно, какой уровень культуры, как деревенские себя ведут...

власть принадлежит народу 21:20 3 ========== это до 4 мая 1990 г власть принадлежала народу, а теперь власть не народная, тк и народ разделили по сортам и по гражданству. сомневаюсь, что на ваш вопрос ответят сидящие во власти , которые себя называют народными избранниками. фок

Чиновники получили разрешение еще на одну «кормушку»

Сейм сегодня во втором чтении одобрил поправки к закону о предотвращении конфликта интересов в деятельности государственных должностных лиц, отменяющие установленный для них запрет на совмещение должностей с работой в консультативных советах, рабочих группах и комиссиях.

Комиссия Сейма по делам госуправления и самоуправлений предложила дополнить закон нормой, разрешающей совмещать должность государственного должностного лица с должностью, которую должностное лицо занимает согласно закону, утвержденным Сеймом международным договорам, правилам и распоряжениям Кабинета министров, если это не угрожает установленной нормативными актами самостоятельности государственного должностного лица или структуры, в которой оно работает, а также работе педагога, ученого, врача, профессионального спортсмена и творческой деятельности, в том числе если эта работа считается хозяйственной деятельностью.

Должность, которую государственное должностное лицо, представляя соответствующее учреждение, занимает в комиссиях, консультативных советах и рабочих группах, сформированных другими структурами, и за которые не установлено вознаграждение, не считается работой государственного должностного лица.



Поправки предусматривают ряд других изменений, включая упрощение порядка, как руководитель учреждения дает должностному лицу разрешение на совмещение должности с другой работой.

ИнцИдент, грамотеи хреновы! Марик

ИНЦИДЕНТ 100% !
Но то, что на портале регулярно проколы, это уже не инцидент!!!!!!!!!!! Это система!!!!!!!!!!!!!
Валька Шныпарькова оттуда резко слилась. Ещё Натальюшку Салагубову нужно устроить по специальности, и казначейство прочее на выход приспособить, и глядишь Элксниньш опять мэром станет.
Под такую фанеру город избирателей танцевать не сможет.

А ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАСТЫТЬ В ПОЛОНЕЗЕ ЭЛКСНИНЬША ЛЕТ ЭДАК НА 25!

Прелатом, харю попроще сотвори, а то как ховна в рот набрамши сидит.

Там вход платный. Штуку в руки и входи на заседание, две- на залежание. А три, так и в баню с собой возьмут.

Культура- венок Адвенты на полу. Самое место.

Денег на подставку нет ,в бюджете не предусмотрено.

Чиновники получили разрешение еще на одну «кормушку»

в Латвии, по данным профильной комиссии Европарламента, ежегодно разворовывается от 3,5 до 5 млрд евро при бюджете в 7,5–8 млрд евро.
???????
«Кто крадет и у кого? Латыши, патриоты — сами у себя, обкрадывают свое государство, ведь во власти русских нет!

NAROD OPUSKAJUT NE STESNAJAS,NE BOJATSA NI4EGO.ZAKONI PRINIMAJUT KAKIE IM NADO.,ETO PIZDEC .NA BARRIKADI.

Культура- венок Адвенты на полу. Самое место. житель

А раньше он на чем стоял, на столе?

Daaa Nonka eta esče taaaa štučka.....

Написать комментарий