Чакша: мы не можем устранить проблемы э-здоровья, если ей не пользуются 6

Чтобы устранить все проблемы с системой электронного здоровья, необходимы отзывы от тех, кто ей пользуется. Об этом в интервью радио Baltkom рассказала министр здравоохранения Анда Чакша.

"Сейчас важно, чтобы врачи подключались к порталу. В любом месте могут быть проблемы, поэтому специалисты должны знать об этом. Мы ездим по региона, помогаем и обучаем врачей, так как нам надо понимать, какие ошибки они видят, что надо изменить. Мы следим и за письмами по почте, и за телефонными звонками с жалобами. Чем активнее врачи сообщат нам о проблеме, тем быстрее мы ее устраним. Это и есть двустороннее сотрудничество, а не просто фразы: "Мне кто-то сказал, что там все плохо"", - отметила Чакша.

Напомним, с января использование системы электронного здравоохранения обязательно. По новейшим данным Национальной службы здравоохранения, договоры заключили 83% семейных врачей, все стационары, 99% аптек, более 60% амбулаторных учреждений и специалистов.


Написать комментарий

Аферистка.

...если ЧЕМ (ей)не пользуются?

Если система не работает, то как ею пользоваться??????

я бы хотела пользоваться э-здоровьем, со там со стороны медиков ничего не заполняется, так что я очень сомневаюсь, что это программа когда-нибудь станет работать.

Аферистка. лувур

Образец успеха.

это ложь.все проблемы известны. система просто должна быть другая,а эту сколько ни полируй,она-нерабочая. но ей все это по барабану.уйдет в декрет и до свидания.

Написать комментарий