Благодаря читателям «Нашего города» мечты детей сбудутся уже 12 января! 1

Уже в эту пятницу, 12 января, в канун Старого Нового года, в кинотеатре Silver screen в 15 часов состоится благотворительное мероприятие, когда сбудутся мечты детей из многодетных семей, проживающих в социальном доме на улице Шаура 28.

Уже второй раз портал Gorod.lv и газета «Наш город.» проводят рождественскую благотворительную акцию «Мечты сбываются». 

Цель нашей акции – сделать новогодний подарок детям, родители которых временно попали в тяжелую ситуацию и не могут выполнить все пожелания ребятишек.

Ребята в конце прошлого года нарисовали рисунки с пожеланиями Деду Морозу, и мы предложили всем неравнодушным осуществить чье-то самое заветное желание.  

Ваша отзывчивость, дорогие наши читатели, была просто невероятной! Большинство подарков были собраны в течение нескольких дней. Однако несмотря на то, что каждому обратившемуся мы говорили, что подарки уже принесены, игрушки все приносили и приносили... Более того, горожане и предприниматели, в том числе из Риги, проявили инициативу и подготовили для деток дополнительные сюрпризы.

Все подарки и сладости, которые принесли к нам в редакцию для детей, будут подарены детям из многодетных семей 12 и 13 января.

Благодарим каждого, кто открыл свое сердце благотворительности! О том, как прошло вручение подарков, в скором времени читайте на портале Gorod.lv и в газете «Наш город.».

Акция проходит совместно с благотворительным обществом Uzticības fonds и MĒS-NĀKOTNE.

11.01.2018 , 11:40

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Старый Новый год....засада для америкосов!