“Daugavpils siltumtīkli” информирует об оплате счетов 2

Как и в прошлом году, администрация PAS "Daugavpils Siltumtīkli" предоставляет возможность горожанам оплатить счета за использованную теплоэнергию в январе 2018 года до 31 мая этого года без процентов за опоздание.

Проценты не будут применяться тем физическим лицам, у которых на начало отопительного сезона общий долг за использованную теплоэнергию не превышал 100 евро (с НДС). Льгота применяется к сделкам, облагаемым 12%-м налогом на добавленную стоимость.

Как уже сообщалось, тариф на тепловую энергию в Даугавпилсе продолжает меняться, в январе он составляет для потребителей 49,74 EUR/MWh (без НДС). Представители PAS "Daugavpils Siltumtīkli" напоминают, что счета можно получать в электронном виде.

01.02.2018 , 07:00

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

Какие "Теплосети" гуманные! Зная, что счета за январь будут не подъемными, кинули горожанам как кость собакам, такую благородную акцию.Давайте, давите по полной, оплатим потом!

Какие "Теплосети" гуманные! Зная, что счета за январь будут не подъемными, кинули горожанам как кость собакам, такую благородную акцию.Давайте, давите по полной, оплатим потом! Энни

какое острое желание пользоваться чем-то, но не платить!

Написать комментарий