Даугавпилсская дума планирует перенять у государства здание в Крепости 2

Даугавпилсское самоуправление планирует перенять у государства в свою собственность здание, расположенное на ул. Николая, 17, в Крепости. Данный вопрос рассмотрели депутаты на заседании Финансового комитета 1 февраля.

Четыре здания на этой улице уже принадлежат самоуправлению, поэтому в планах - развитие квартала как культурного и ремесленного объекта.

В здании на ул. Николая, 17, предположительно, будет обустроена мастерская кузнеца, а квартал в целом планируется сделать “Городком мастеров”.

Окончательное решение о перенятии здания будет принято на заседании думы через неделю.

02.02.2018 , 15:50

Виктория Панарина , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

когда Строде была мэром, то умудрилась втихаря продать историческое здание в Крепости в частные руки, а потом объясняла, что думе срочно понадобились деньги. Не произойдёт ли и с этими зданиями в будущем, что тоже исторические здания будут в частных руках ????

когда Строде была мэром, то умудрилась втихаря продать историческое здание в Крепости в частные руки, а потом объясняла, что думе срочно понадобились деньги. Не произойдёт ли и с этими зданиями в будущем, что тоже исторические здания будут в частных руках ???? фок

Бред то писать не надо. Строде продать не могла, все здания в крепости принадлежали агентству недвижимости, а вот оно умудрилось продать, кстати и сейчас агенство продает одно из зданий. Вот то, что при Строде в крепость были выселены неблагополучные личности

Написать комментарий