В Пхенчхане гражданин Латвии украл клюшки у сборной Финляндии по хоккею 7

На хоккейной арене Олимпийских игр в Пхенчхане в воскресенье за попытку кражи клюшек хоккеистки сборной Финляндии был задержан ранее судимый гражданин Латвии, сообщает агентство ЛЕТА со ссылкой на находящегося в Южной Корее заместителя начальника Госполиции Артиса Велшса.

Согласно информации местной полиции, мужчина 1990 года рождения приобрел билет на матч женского хоккея и умудрился проникнуть в помещение, где хранится экипировка. Мужчина взял из помещения комплект из пяти хоккейных клюшек, принадлежащей хоккеистке сборной Финляндии.

Действия мужчины заметили добровольцы Олимпиады, которые сообщили в полицию, которая воришку и задержала. Мужчина был одет в личную одежду и употреблял алкоголь. В содеянном он сознался.

Полиция Южной Кореи начала следствие и освободила жителя Латвии, однако ему запрещено покидать страну до 26 февраля.

У него нет никакой связи с олимпийской делегацией Латвии, однако он пояснил, что находится в Южной Корее по работе, указал Велшс.

В Латвии мужчина многократно попадал в поле зрения полиции за различные инциденты, связанные со скандалами и употреблением алкоголя. Кроме того, он был уголовно судим за кражу в небольшом объеме.


Написать комментарий

Менталитет, однако.

Менталитет, однако. Йонс

находящегося в Южной Корее
заместителя
начальника
Госполиции Артисa Велшса.

ну хотел человек хоть не много побыть финном, обещали ведь!

извращенец фетишист

Прославились

Менталитет, однако. Йонс

Для хоккея это нормально. Слишком много босоты там.

Может его наградить? Все таки прославляет и Афиширует Латвию... МЫ СТАНОВИМСЯ УЗНАВАЕМЫМ БРЕНДОМ!

Написать комментарий