Глава FKTK: обвинения Гусельникова – вранье 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Сказанное акционером Norvik banka Григорием Гусельниковым не соответствует правде. Такое мнение в передаче "Утренняя панорама" на LTV высказал глава Комиссии рынка финансов и капитала (FKTK) Петерис Путниньш.

"У меня нет такой информации, что комиссия или работники комиссии были в какой-то мере замешаны в тех действиях, о которых говорит господин Гусельников. У нас достаточно сложная история надзора за этим банком. То, что утверждает этот человек - не правда", - заявил он.

Также, по его словам, не исключено, что сейчас предпринимается попытка разрушить финансовый сектор Латвии.

"Исключить мы этого не можем, потому что совпало очень много событий. Затронуты интересы и государственной политики, и финансовой системы. Один из крупнейших банков оказался в очень сложной ситуации. Поэтому не исключено, что недоброжелатели Латвии могут использовать эту ситуацию в своих интересах или, возможно, быть инициаторами подобных событий", - сказал Путниньш.

Крупнейший акционер Norvik Banka на своей странице в Facebook написал, что президент Банка Латвии Илмар Римшевич не единственный, кто может быть замешан в отмывании денег.


Написать комментарий

Факты в студию.

А что ещё остаётся говорить проворовавшимся чинушам?

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил!q Alex

в ссылке вирус!

ну это вообще пизд-ц

Написать комментарий