Лембергс про «след России»: это фигня! Похоже, нас атаковали США 12

Нынешняя ситуация в финансовом секторе Латвии очень выгодна США. Такое мнение в интервью радио Baltkom высказал мэр Вентспилса Айвар Лембергс.

"Любые проблемы крупного банка становятся проблемами банковской системы. На резидентов это влияния не окажет. Но Латвия прощается с мечтой, что она будет мировым центром банковских расчетов, обслуживания и финансовым центром. Эта мечта похоронена. Но такая ситуация в интересах США - это американцы очищают себе место для коллег Трампа и его приближенных", - заявил он.

По словам Лембергса, ситуация с задержанием Римшевича и обвинениями в сторону ABLV вовсе не является атакой Кремля.

"Все это фигня. Это больше похоже на атаку со стороны США, нежели России. Они очищают себе место в финансовом бизнесе. Мы слишком маленькая страна, чтобы тягаться с ними. В мире все происходит по законам джунглей", - отметил он.

Мэр Вентспилса также отметил, что уголовное преследование Римшевича затянется, приводя в пример собственный опыт.

"Это продлится долгое время. Например, мое уголовное дело длится 19 лет. За это время выросло целое поколение! Это надолго, уголовное преследование самый эффективный способ борьбы с конкурентами у нас в Латвии. Мое дело тому яркий пример", - указал Лембергс.


Написать комментарий

Умный человек, в крае непуганых дураков, большая редкость.

Святые Ваши Слова!!!!

Хоть один умный человек оказался! Не продался американцам . И всей этой своре.

Лембергс умница, его надо выбирать в президенты, а его блокируют!

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил!x

Чего только не делали ничтожные латыши, и в тюрьму сажали, и по судам таскали, очерняли в лживых латышских масс-медиа, но сломать волю честного человека не смогли. Лембергс Айварс успешный предприниматель и грамотный градоначальник, конечно-же выиграл все суды, а все жители налогоплательщики страны оплатили гонения госбеспредельщиков. Сгноили б психушке, или придушили в тюрьме , но возможность защищаться, а также нанимать лучших адвокатов и лучших юристов, сохранила жизнь уважаемому политику. По сути, американцам оставшийся миллион жителей и разрушенное государство абсолютно ненужны, Российская Федерация также не вмешивается в коррупционную "стиральную машину" ущербных прибалтов, латыши слиты в сортир, но друг другу латыши глотки рвут, - приятное зрелище.

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил!x Alex

Мозг себе купи лучше, баран ...

мое уголовное дело длится 19 лет.
уголовное преследование самый эффективный способ борьбы с конкурентами у нас в Латвии - указал Лембергс

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил!x Alex

в ссылке вирус!

Цeны нa элeктpoэнepгию пocтoяннo pacтут, но ecть спoсoб плaтить нa 50% мeньшe! Узнaл об этoм лaйфxaке в cтaтьe oпытнoго инжeнepa-элeктpика https://steem.ly/electromonter и пoльзyюсь ужe пoл гoдa! Этo лerальнo, coветую вceм, ктo нe xoчeт пepeплачивать!

Для ваты и такой коммент сойдет, что американцы виноваты))

Умный человек, в крае непуганых дураков, большая редкость. Йонс

Умный человек, шутит

Написать комментарий