Школьники Даугавпилса смогут остаться дома из-за морозов 12

Латвийский центр среды, геологии и метеорологии готовится объявить «желтый» уровень погодной опасности в связи с сильным морозом, который ожидается в ближайшие дни.

Ожидается, что в четверг с утра на большей части территории Видземе и Латгалии ожидается мороз в 22-23 градуса. Местами на северо-востоке столбик термометра опустится до минус 25 градусов, что является уже сильным морозом.

Резкое похолодание в центральных регионах страны, Курземе, а также местами в Видземе и Латгале наблюдалось уже минувшей ночью. Столбик термометра опустился до отметок минус 20, минус 22 градуса.

Согласно правилам Кабинета министров, дети до 12 лет могут не посещать школу при температуре воздуха ниже -20 градусов, а дети старше 13 лет при температуре ниже -25 градусов.

21.02.2018 , 23:15

Инна Барабанова , GOROD

Фото: http://privet-rostov.ru


Написать комментарий

Когда прекратят так топить,что даже сейчас 22.10 на Atmatsas 15 , окна приходится открывать!

Когда прекратят так топить,что даже сейчас 22.10 на Atmatsas 15 , окна приходится открывать! к

Зато счёт за отопление придёт по высшему классу!

Как было в квартире +16,так и есть.

Если школу отменят то пойду на горку на санках кататся... еххуууууууу:-D

Плaтить в двoe мeньшe зa элeктричecтвo? Лeгкo, но ecть eдинcтвeнный ceкрет, кaк нe нapушая зaконы плaтить в двoe мeньше при тoм жe пoтpeблeнии, вoт пoчитaйтe http://bit.ly/legaleconom Я yжe дaвнo пoльзyюсь, знaкoмый элeктрик oдoбрил тakoй мeтoд и, дaжe, ceбe пocтавил!

Да нормально на улице. Вполне комфортно.

Страна нытиков. Жара плохо, пришла зима сново плохо. Посмотрите вокруг, красота, морозик, дома тепло и уютно... всем отличного настроения.

Когда прекратят так топить,что даже сейчас 22.10 на Atmatsas 15 , окна приходится открывать! к

Народ сам виноват что таки счета за отопления выставляют не хотите проводить реновацию дома вот и платите, а так бы установили б счетчики тепла и регулировать температуру в квартирах,воду ведь научились экономить, а так продолжайте платить

Страна нытиков. Жара плохо, пришла зима сново плохо. Посмотрите вокруг, красота, морозик, дома тепло и уютно... всем отличного настроения. :)

Ты что офигел так говорить про нытиков ты так сказал когда увидел себя в зеркале

Вполне комфортная на улице если отменят пойду на санки котаться и с друзьями гулять

Народ сам виноват что таки счета за отопления выставляют не хотите проводить реновацию дома вот и платите, а так бы установили б счетчики тепла и регулировать температуру в квартирах,воду ведь научились экономить, а так продолжайте платить Иван

Кредит за ту самую реновыцЫю, не жмет?)))

Написать комментарий