Российских керлингистов лишили медали ОИ-2018 24

Спортивный арбитражный суд (CAS) лишил российских керлингистов Анастасию Брызгалову и Александра Крушельницкого бронзы Олимпиады-2018, сообщает официальный сайт организации.

Наказание последовало из-за нарушения керлингистом допинговых правил. В пробах Крушельницкого был обнаружен мельдоний.

Ранее президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев заявил о том, что Крушельницкому и Брызгаловой придется расстаться с бронзовыми медалями Олимпиады-2018. Также в федерации рассказали о скором возвращении спортсменов в Россию.

Тем не менее, как рассказал Свищев, высокопоставленные чиновники международных спортивных организаций выразили уверенность в том, что Крушельницкий не принимал препарат намеренно.


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

V sbornoj norvegii pocti 90 procentov osmatiki kto proverit podlinost diagnoza vot gde doping a mok proverit i smenit sostav

100% провокация.

Уровень подлости зашкаливает!!! guk

а норвеги пайку и поваров своих привезли...

Зачем в керлинге вообще допинг?
Только идиот будет это делать.
Нужен повод и господа пойдут на все.

а норвеги пайку и поваров своих привезли...

, и 6000 доз лекарств от астмы. Пипец что творится в спорте. Жрут все, а виновата только Россия.

ЦРУ изьло шайбу которой играли в матче Россия-США. Доходит уже до маразма.

А расея ,это кто ?????????

А расея ,это кто ????????? Йоске

Россию не трож !!!!!! Она еще цэлка !

Россию не трож !!!!!! Она еще цэлка ! ......................

твоя дебильная мамаша с малых лет не цэлка

ППц допинг в керлинге)))) Идиоты даже врать красиво не могут, позорище, уже настолько жалкие подставы что дальше некуда

А расея ,это кто ????????? Йоске

Спроси у деда.

При этом Крушельницкий не скрывает, что употреблял мельдоний раньше, но после его запрета Международным антидопинговым агентством WADA перестал:

"Это был конец 2015 года, когда запретили мельдоний, и нам прекратили его давать. До этого я, если честно, даже и не знал, что мы принимаем мельдоний как таковой. Просто доктор нам давал таблетки, и мы их пили".

Химик, являющийся одним из создателей мельдония, — Ивар Калвиньш — считает, что керлингисту Александру Крушельницкому, выступавшему в паре с Анастасией Брызгаловой (западные СМИ называют ее «русской Джоли» и «русской Меган Фокс»), могли подсыпать запрещенный препарат, чтобы испортить спортсмену репутацию и сделать пробы на допинг положительными.
Об этом Калвиньш рассказал MK.ru. Специалист уверен: для того, чтобы проба на допинг была положительной, не обязательно было даже «подпаивать» Александра. Достаточно было на минуту-другую взять в руки пустой стакан… «Хватает мизерной доли милдроната (мельдония), чтобы потом обнаружить его в крови или в моче, — уверяет специалист. — Обнаружить милдронат на вкус в напитке или в пище невозможно. Он не горький, разве чуточку сладковатый, не имеет специфического вкуса, без запаха, по вкусу отдаленно напоминает слабый раствор глюкозы. Подсыпать несколько кристалликов в пищу, чтобы испортить допинг-пробу — не проблема. К тому же не обязательно подсыпать, достаточно было взять на палец кристаллик и провести пальцем по стакану, из которого Крушельницкий потом мог бы выпить воды. И все. Положительная допинг-проба обеспечена. Достаточно одного миллиграмма, чтобы потом запрещенный препарат обнаружить в моче. Один миллиграмм — это крупинка, размером меньше, чем семечко мака. Сам кристалл абсолютно бесцветный».

100% провокация. Ого

Надо тщательно следить за рационом а то поехали по сути как туристы, раньше вот к каждому ГБист пыл прикреплён и никто никому ничего подсыпать не мог плюс свои повара были.

твоя дебильная мамаша с малых лет не цэлка Мутер

А тебя целка родила ??И звали ея машкои -распутницеи !???

Надо тщательно следить за рационом а то поехали по сути как туристы, раньше вот к каждому ГБист пыл прикреплён и никто никому ничего подсыпать не мог плюс свои повара были. Пинкертон

пиндосов охраняют морпехи и агенты ФБР!

URA! tak im,rusnjavim nedoumkam.vru4itj po derevjannoi medali i vikinutj s olimpiadi! DOLOJ RUSSKIH SIMULJANTOV! BRAT STOSHI

...дуркис г....на лопате-санках привезёт!

При этом Крушельницкий не скрывает, что употреблял мельдоний раньше, но после его запрета Международным антидопинговым агентством WADA перестал: "Это был конец 2015 года, когда запретили мельдоний, и нам прекратили его давать. До этого я, если честно, даже и не знал, что мы принимаем мельдоний как таковой. Просто доктор нам давал таблетки, и мы их пили". зачем пил раньше непонятно?

Мельдоний и я принимаю. Я от спорта далека. Мне 54года. Просто работаю , а сил на все дела не хватает. По рекомендации очень хорошего врача курсами его пью. У него накопительный эффект . Так что всякую ерунду не пишите. Иногда мозг включить надо. А если настолько далеки от темы -в интернете почитайте. Быть таким необразованным стыдно , а ещё и пишите глупости. Ни один профессиональный спортсмен ни одну таблетку не выпьет без личного врача . На то он и профессионал .

Я очень сильно удивлялся, для чего допинг скелетонистам. Но ещё больше удивляюсь, зачем он в кёрлинге. Там скорее какая-то линза нужна с прицелом в глаз, нежели допинг.

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил! Alex

вот тут вся правда об этих устройствах, долго смеялся!
www.youtube.com/watch?v=ecykrRl9wKs

Написать комментарий