Минэкономики нашло решение по КОЗ для сезонных подключений 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Вчера на совещании в Министерстве экономики удалось найти решения по уменьшению компонента обязательной закупки (КОЗ) электричества для сезонных подключений и уменьшению фиксированной части КОЗ, сообщил министр экономики Арвил Ашераденс.

Представители организации "Крестьянский сейм" сообщили, что после достигнутой договоренности отзывают требование о выражении недоверия министру экономики.

Как сообщалось, с 1 января 2018 года изменена модель расчета КОЗ, что должно способствовать уменьшению счетов на электричество крупных промышленных предприятий, но вызвало недовольство фермеров, у которых январские счета за электричество выросли на 40-60%.


Написать комментарий

Ну и какое это "решение"? Снять теперь с крестьян и раскидать по всем остальным эту мифическую КОЗ?

Да уж прямо деньги из воздуха добывают и что же за решение?

Ну и какое это "решение"? Снять теперь с крестьян и раскидать по всем остальным эту мифическую КОЗ? Aspid

наверно так и будет

"Вчера на совещании в Министерстве экономики удалось найти решения по уменьшению компонента обязательной закупки (КОЗ) электричества для сезонных подключений и уменьшению фиксированной части КОЗ, сообщил министр экономики Арвил Ашераденс."

Остаётся только узнать, в чём заключается это решение!?

"Вчера на совещании в Министерстве экономики удалось найти решения по уменьшению компонента обязательной закупки (КОЗ) электричества для сезонных подключений и уменьшению фиксированной части КОЗ, сообщил министр экономики Арвил Ашераденс." Остаётся только узнать, в чём заключается это решение!? Алексей

да всё просто, крестьянам компенсация, а остальным добавочка в счетах, не будут же высчитывать,уже полученную денежку у владельцев гавноэлектростанций!

Не хотите бастовать-так и помалкивайте и платите

Не хотите бастовать-так и помалкивайте и платите Пиксель

Совершенно верно!

Ну вот значит все довольны все смеются всем пофиг, чего заплатим этим канавоэнергетикам нам слабо что ли?

Написать комментарий