С 1 марта за детей буду доплачивать от 10 до 216 евро 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
1 марта в силу вступают новые поправки к закону, подразумевающие, что семьи, воспитывающие двух и более детей в возрасте от года до 20 лет, помимо назначенного государственного семейного пособия будут получать доплату, которую будет выплачивать Государственное агентство социального страхования (VSAA).

Размер доплаты зависит от количества детей, за которых назначено государственное семейное пособие. Например, если государственное семейное пособие назначено за двух детей, доплата составит 10 евро в месяц, а за трех – 66 евро в месяц. Доплата за каждого последующего ребенка будет на 50 евро больше, то есть, если пособие назначено за четверых детей, дополнительно в месяц будут выплачиваться 116 евро, за пятерых – 166 евро, а за шестерых - 216 евро.

Специально подавать заявку на доплату не нужно, так как доплата будет автоматически начисляться и выплачиваться всем родителям, получающим государственное семейное пособие.

Размер государственного семейного пособия остается прежним, а именно, за первого ребенка 11,38 евро, за второго 22,76, за третьего - 34,14 евро, а за четвертого и последующих - 50,07 евро.

В законе определено, что доплаты начнут выплачивать не позднее 30 апреля.


Написать комментарий

... и пошёл латыш на хутор искать деньги. К сожалению, позор латышей продолжается, все заявления латышей ничтожны по своей невыполнимой сути. В европейских странах прожиточный минимум от 600 € в месяц, ну а вселатышкий уровень латышского нацистского успеха = уровень смерти еврочеловека.

A odin rebenok -ne rebjonok? u nego rashodov net i potrebnostej net?

За такие большие выплаты правительство думает,Что люди начнут стругать детей,чтобы поднять им демографию?Придурки,на 216 евро и одного ребенка не возможно нормально содержать,а 6 тем более,доплатчики хреновы

За такие большие выплаты правительство думает,Что люди начнут стругать детей,чтобы поднять им демографию?Придурки,на 216 евро и одного ребенка не возможно нормально содержать,а 6 тем более,доплатчики хреновы житель этого города

Начнут те, кто живёт за счёт детей

A odin rebenok -ne rebjonok? u nego rashodov net i potrebnostej net? Musjka

У латышей нет 👎

Начнут те, кто живёт за счёт детей

soverwenno s vami soglasna i takix dostatocjno ne malo...,narozajut detej a rabotatj soverwenno ne xotjat!!!!i xodjat vecjno nedovoljnie...,gosudarstvo dolzno ix obespecivatj..,oni vedj takie geroini (bez mozgov!!!) i vsjo im podaj da prinesi!!!!

А у кого двое старших уже выросли и остался третий несовершеннолетний, тому доплачивать ничего не будут? Хитро придумано...

Вот про себя ето долбаное государство всегда помнит.А на детей им глубоко начхать'главное

ХЗ куду теперь их потратить!

Написать комментарий