СМИ: Вдова Малыгина готовилась ко второму ребенку 1

Возможен новый поворот не только в борьбе за наследство Валерия Малыгина в размере десятков миллионов долларов, но и в жизни его вдовы Элины Малыгиной.

По сведениям издания «Vakara Ziņas», оба супруга в течение последних недель перед смертью Валерия активно готовились к зачатию ребенка, и именно в эти дни они планировали пройти проверку в известной швейцарской клинике.

В клинике все еще хранится материал для зачатия ребенка Лица, близкие к семье Малыгиных, рассказали журналистам « Vakara Ziņas», что период примирения супругов после конфликта в Вене был не очень страстным. Не исключено ни то, что Элина была уже на первом триместре беременности, ни то, что она все еще может хотеть зачать ребёнка от Валерия, поскольку пара ради своего наследника предусмотрели и возможность его зачать путём искусственного оплодотворения.

В ноябре прошлого года Элина и Валерий интенсивно консультировались в швейцарской клинике, поскольку Валерий очень хотел, чтобы Элина родила второго общего ребёнка.

02.03.2018 , 17:20

www.press.lv

Фото: freecity.lv


Написать комментарий

Вот тётке хочется миллионов .Она скоро наверно начнёт писать в прессе как она с ним целовалась.А говорят женщин не интересуют деньги мужчин.