Семейный конфликт в Иманте: пьяный сожитель исколол свою подругу ножом 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В Государственную полицию поступила информация от Службы неотложной медицинской помощи о том, что в одной из квартир в рижском микрорайоне Иманта найдена исколотая женщина.

Как сообщает пресс-служба Государственной полиции, информация подтвердилась. В квартире нашли женщину 1990 года рождения с колотой раной живота и ладоней. Здесь же находился сожитель женщины, мужчина 1989 года рождения в состоянии сильного алкогольного опьянения. Содержание алкоголя на выдохе у него составляло 3 промилле.

Мужчину по подозрению в нанесении телесных повреждений задержали и отправили в полицейский участок. Ранее он не попадал в поле зрения полиции. Пострадавшую женщину доставили в больницу. Выяснилось, что между сожителями возник конфликт бытового характера, который закончился поножовщиной.

Нападавшему грозит лишение свободы до трех лет по статье Уголовного закона за нанесение телесных повреждений средней тяжести.

В распоряжении полиции есть информация, что задержанный и ранее совершал насилие по отношении к потерпевшей, но она об этом не сообщала.

Полиция призывает женщин, пострадавших от насилия в семье, незамедлительно сообщать об этом в полицию по телефону 110 до того, как возникает угроза жизни. На основании письменного заявления полиция может принять решение о насильственном удалении человека из семьи.


Написать комментарий

В распоряжении полиции есть информация, что задержанный и ранее совершал насилие по отношении к потерпевшей, но она об этом не сообщала.

Шпиёны?????

В распоряжении полиции есть информация, что задержанный и ранее совершал насилие по отношении к потерпевшей, но она об этом не сообщала. Шпиёны????? Диванский

нет, просто некоторые бабы терпят побои, и унижения, им это нравится )

Написать комментарий