Решено не проводить встречи руководства Даугавпилсского края с жителями волостей 10

Ванда Кезика
Ванда Кезика
Руководство Даугавпилсской краевой думы приняло решение не проводить в этом году ставшие традиционными встречи с жителями волостей – ранее это делалось для того, чтобы отчитаться о проделанной за год работе, выслушать вопросы и просьбы людей.

По словам исполнительного директора краевого самоуправления Ванды Кезики, с волостными отчетами о сделанном в 2017 году можно будет ознакомиться на домашних страницах волостных управлений.

Встречи с руководством края могут быть организованы специально для высказавших такое желание жителей. Как отметила В. Кезика, опыт показывает, что вопросов стало поступать меньше, большинство из них касается коммунальной сферы и, следовательно, они могут быть решены на местах.

С этой целью будут проведены встречи небольших групп жителей и руководства волостей. В. Кезика напомнила также, что депутаты активно ведут индивидуальный прием жителей, отвечают на вопросы и реагируют на предложения.

07.03.2018 , 11:20

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

В целях безопасности конечно-же встречи латышских руководителей с населением проводить категорически нельзя, так как уборщица начнёт спрашивать половой тряпкой, шофера монтировками, а фермеры на вилы поднимут, вопросы известны, ничтожные латыши куда своровали страну по-любому ответить не смогут, не общаясь с жителями страны хитрожопое латышское руководство намерено продлить ничтожную латышскую жизнь.

А для чего проводить встречи городских соц работников с жителями волостей помощи ни какой одни отговорки Раньше в сельсовете был председатель секретарь и участковый все успевали и был порядок а теперь пойдешь помощь просить и все без толку в каждом кабинете по 3 человека а толку нет только о себе думают сельсовет считается бедным а зарплаты по 1300 ..1500 ...800.. 650..зачем думать о простом народе им и так хорошо и не важно что ты получаешь пенсию 83 ев существуй а туда не суйся Люди подарите гроб жить не хочется а лечится незачто

Вот это да. У людей накопилось столько вопросов, а их слушать никто не хочет. Вот перед самыми выборами эти люди и понадобятся, их будут искать повсюду. А пока решают "свои дела" сами, никого не спрашивая.

Likvidirovats samoupravlenije, oni ne nuzni, bolshe sekanomim. kto za.

не барское это дело с быдлом общаться ?

да и народ не в обиде : Фейсбук работает разговоры говорить, без купюр позволяет

Tantei pensijā jāiet. Grib tik braukt ar dārgu mašīnu, bet pie tautas aizbraukt par tālu un grūtu.

Priekš kam vajadzīgas tikšanās, vēlēšanas tikai nesen pagāja. Kad nāks tuvāk nākošās, tad atkal brauks tikties. Jalinska vēl netaisās pensijā??

Почему для всех профессий выход на пенсию в 63 года, а для чиновников бессрочно? Сколько в районном руководстве пенсионеров? Почему бы госпоже Кезике не уйти на заслуженный отдых? Дама не бедствует, хватит и детям и внукам.

Почему для всех профессий выход на пенсию в 63 года, а для чиновников бессрочно? Сколько в районном руководстве пенсионеров? Почему бы госпоже Кезике не уйти на заслуженный отдых? Дама не бедствует, хватит и детям и внукам.

U nejo net detej i vnukov

В целях безопасности конечно-же встречи латышских руководителей с населением проводить категорически нельзя, так как уборщица начнёт спрашивать половой тряпкой, шофера монтировками, а фермеры на вилы поднимут, вопросы известны, ничтожные латыши куда своровали страну по-любому ответить не смогут, не общаясь с жителями страны хитрожопое латышское руководство намерено продлить ничтожную латышскую жизнь. Ivan

ivan,TU esi mulkis?

Написать комментарий