«Хорошо, что не палец»: жительница Латвии нашла в сырке кусок перчатки 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Жительница Латвии Майя обратилась в "Доску жалоб" программы Bez Tabu телеканала TV3, рассказав о неприятной ситуации, с которой она столкнулась после посещения одного из латвийских магазинов, пишет Nra.lv.

В творожном сырке она обнаружила то, чего там не должно было быть.

Люди нередко сообщают о продуктах с истекшим сроком годности, даже с плесенью и червяками, но подобное встречается редко, отмечает портал.

"Надеюсь, у сотрудника, который это потерял, все пальцы на месте, потому что, похоже, это пальчик от латексной перчатки", - иронизирует Майя, добавляя, что теперь некоторое время не будет есть творожные сырки.


Написать комментарий

.....Вдруг он завелся и тихо пошел,
Кто то в буханке головку нашел.

ни когда больше не ем творожные сырки, после того как внимательно изучил их состав, особенно дешёвых!

Есть вообще стало опасно. Политики постарались и теперь общество наэлектризовано ненавистью. Налицо куча открытых параноиков, призывающих к всяким недружественным действиям. А маньяков одиночек, принимающих агрессивные заявления политиков как приказы к действию, скорее всего, уже предостаточно. Так что, кроме упаковки найдутся стёклышки, камешки и всякие запрещённые вещества. Маловероятно? То, что творится в мире говорит об обратном. Надо меньше жрать. Великий Пост сбережёт мирное население от маньяков

Давно не ем эту гадость. Покупаю белорусские на рынке. Прелесть, просто во рту тает.

Написать комментарий