СГД поймала преступников, продающих фиктивное мясо! 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, налового-таможенная полиция Службы государственных доходов (СГД) пресекла деятельность преступной группировки, которая заключала фиктивные сделки и с августа 2016 года по ноябрь нанесла государственному бюджету ущерб в размере по крайней мере 160 тыс. евро.

Были организованы цепочки фиктивных предприятий с целью уклонения от налогов и легализации преступно нажитых средств. Члены схемы проводили по бухгалтерии не состоявшиеся сделки.

В схеме участвовали три реально работающих предприятия и десять предприятий с признаками фиктивного, в том числе одно литовское предприятие. Подозреваемым признан один человек.

В марте в рамках уголовного процесса было проведено 19 обысков в офисах, по фактическому месту работы фиктивных предприятий, в домах и в автомобилях в Риге, Огре, Юрмале, Лиепае и Яунолайне. Были изъяты документы, носители данных, видеозаписи, а также 6731,66 кг охлажденного мяса индюка, купленные у польской фирмы.

В интересах расследования более подробная информация не предоставляется.


Написать комментарий

фиктивное мясо !

Могут-ли среди латышей быть порядочные, лично не сомневаюсь все латыши конченные алчные ничтожества, "вор на воре сидит и вором погоняет" - асолютно точное оределения бизнеса по-латышски. А ещё звериный нацизм, содомия, вселатышская коррупция . Латыши обречены.. . :(((

фиктивное мясо !

6731,66 кг охлажденного мяса индюка!

Фиктивная страна ...фиктивное мясо .....не вижу проблемы.

)))) латыши продавали фиктивное мясо и остались должны за это государству 160 тыщ денег. Вот так и работает наше чудное СГД. )))))))) придуууууурки )))))

а также 6731,66 кг охлажденного мяса индюка,

хоть бы фото тогда подобрали подходящее.. А то "индюк" крупновато получается..)

Бpocить кypить всего за одну ночь? Лeгкo, нo только этим дедовским методом - http://bit.do/bezsigatet Излeчит дaжe опытных курильщиков с 30-40 летним стажем. Кypил 19 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросил без физический и моральных усилий за 1 день!

Фиктивная страна ...фиктивное мясо .....не вижу проблемы. "оптимист"

Совсем пресса обнаглела,вместо туш индюков показывают туши четвероногих животных,толи телят,толи поросят.

Написать комментарий