Пожар в ТЦ «Персей для детей» в Москве: один погибший, 6 раненых 4

В результате пожара в торговом центре «Персей для детей» в Москве погиб один человек и шестеро получили ожоги. Площадь пожара составила 80 квадратных метров, на данный момент пожар потушен, сообщила Русская служба BBC.

В Следственном комитете России заявили, что на четырех этажах здания располагался детский торговый центр, а пятый и шестой этажи занимали склады ткацкой фабрики, где и произошло возгорание.

Как сообщили ТАСС в службе скорой помощи, один человек, эвакуированный из горящего здания, скончался в машине скорой помощи. Также пострадали шестеро пожарных, один из которых находится в тяжелом состоянии.

Из здания ТЦ эвакуировали 60 человек. Пострадавших забрали 2 медицинских вертолета. Пожару был присвоен 2-й (повышенный) ранг сложности.

Как сообщили в московском управлении МЧС, при пожаре сработали системы эвакуации, дымозащиты и автоматического пожаротушения, персонал ТЦ действовал хорошо.


Написать комментарий

Говорите что хотите , а я считаю , что это англосаксонские теракты . Они всеми способами будут расшатывать Россию на майдан .

Тут и там был спланированный поджог. Теперь я думаю дураков верящих в легенды про кор. замыкание или детское баловство станет меньше.

Волоколамск, Кемерово, Сочи, Москва - всё это звенья одной цепи.
Бородатые покемоны-сатанисты вершат бал.
Только тупой этого не увидит...

Волоколамск, Кемерово, Сочи, Москва - всё это звенья одной цепи. Бородатые покемоны-сатанисты вершат бал. Только тупой этого не увидит... Иверолог

Тебя уже выпустили?

Написать комментарий