Делегация Даугавпилсского края посетила Брюссель 4

На прошедшей неделе с ознакомительным визитом в Брюсселе находилась делегация Даугавпилсской краевой думы. В ее состав вошло руководство волостных управлений и края, специалисты и депутаты.

Делегация отправилась в Брюссель в понедельник, 9 апреля, и вернулась домой в минувшее воскресенье. Поездка была организована на европейские деньги в рамках проекта, направленного на ознакомление с работой Европарламент.

Представители Даугавпилсского края посетили Европарламент, узнали подробности деятельности Комитета регионов. Исполнительный директор Даугавпилсского краевого самоуправления Ванда Кезика считает поездку продуктивной, по ее словам, в Брюсселе обсуждались вопросы сельскохозяйственной политики ЕС, борьба с бедностью и безработицей, вопросы деинституционализации и регионального развития. 

17.04.2018 , 17:40

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

Конечно "продуктивно" сгоняли в "Центр Эйробюрократии". Да, да сначала шопинг для "провинциальных" теток, ну а потом французкое вино с бельгийским шоколадом... а ну да, еще же Йетих как их там, бедных с Латгальского реХиона обсудили. Только толку пшык, ложили бюрократы Брюсольские на нищую Латгалию.

халявщики

Ну, посетили. И что?

Ne mnogo li tuda poehalo?

Написать комментарий