В Даугавпилсе прошел фееричный девичник в красном 7

16 сентября в банкетном зале Viktor (ул. Варшавас, 8) состоялся уже третий по счету «Завтрак в платьях». На этот раз темой праздника стала Lady in red («Леди в красном»).

Этот проект – для веселых и милых дам, которые собираются вместе, чтобы побаловать себя хорошим угощением, общением и новыми знакомствами, получением новых знаний. Организаторы мероприятия Людмила и Руслана в очередной раз создали праздник, атмосфера которого способствовала тому, чтобы каждая участница отдохнула от семейных забот, забыла на время проблемы и окунулась в атмосферу радости и торжества красного цвета!

На праздник в формате девичника дамы одели свои лучшие платья, юбки и блузки красных оттенков, сделали макияж и прически и в хорошем настроении блистали в лучах многочисленных камер. Даугавпилсских участниц «Завтрака в платьях» ожидали выступление специальных гостей, увлекательные конкурсы и танцы, мастер-классы, подарки от спонсоров и партнеров проекта, возможность поучаствовать в лотерее и приобрести новые знакомства. И для каждой из участниц это событие стало незабываемым.

Праздник был веселым, наряды – яркими, дамы – счастливыми, и все гости наполнились энергией красного цвета. Восторга собравшиеся добавили и постоянные партнеры мероприятия – Inta Igors Daugavpils, которые поздравили именинниц и подарили им цветы из воздушных шаров. Мастер-класс от Инты погрузил всех в атмосферу творчества и радостных эмоций.

Можно с уверенностью сказать: проект пришелся по вкусу даугавпилсским представительницам прекрасного пола. Свидетельство тому — постоянные участницы «Завтрака в платьях». Некоторые дамы признались, что подобное мероприятие посетили впервые. Но многие пришли во второй и в третий раз – чтобы получить массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Следующий «Завтрак в платьях» состоится 25 ноября. Следите за информацией на страничке в Фейсбуке «Завтрак в платьях — Даугавпилс» и в нашей афише!



Написать комментарий

Фееричный, блистательный, фантастический, непередаваемый, шикарный, непревзойденный, бесподобный,ослепительный, неподражаемый, ошеломительный, восхитительный. Ладно - просто божественный.

бал в белом был, этот в красном, а ещё столько цветов осталось! гуляй до посинения.

действительно хоть что то хорошее в городе

бал в белом был, этот в красном, а ещё столько цветов осталось! гуляй до посинения. это вам не там

До посинение? ДАЁШЬ БАЛ В СИНЕМ!!!

Хорошо покушали!! А лучше бы это время на спортзал потратили.

А тусовка для мужиков в одном из цветов радуги? Слабо? Да и почему это только для однополых? Это что, вдовы,оттягивающиеся по полной? А если у них есть мужья,то где они? Это по принципу -разделяй и властвуй !

И один чахлый мальчик в толпе крупных "девиц". Не скучно было без мужчин? Что это, задумка феминисток? У меня глаза вытекли от обилия красного.
И, да, осталось только радужные посиделки без баб затеять.

Написать комментарий