За убийство из ревности жительнице Резекне грозит пожизненный срок 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, в суд Резекне передано уголовное дело, в котором женщина обвиняется в убийстве несовершеннолетней девушки в июне прошлого года на праздник Лиго, сообщили в прокуратуре.

Убийство совершено в Резекне в июне прошлого года во дворе одного частного дома, где некая семья со знакомыми отмечали праздник Лиго. Обвиняемая в преступлении в порыве ревности взяла нож и намеренно нанесла им один удар в тело несовершеннолетней девушки. Пострадавшая упала на землю и умерла.

Отмечается, что обвиняемая в убийстве женщина в тот момент находилась в алкогольном опьянении. Другие находящиеся во дворе люди тоже были пьяными и спали.

По словам представителей прокуратуры, чтобы скрыть обстоятельства преступления женщина спрятала нож, а позже дала показания против одного из мужчин, который тоже употреблял алкоголь, но своих действий не мог вспомнить.

Максимальное наказание за данное преступление — пожизненный срок.


Написать комментарий

Нет ничего омерзительней и подлее пьяной бабы алкашки

Сейчас в тюрьме все удовольствия .....
Живи в своё удовольствие ((( работать не надо , все уголовники содержатся за выживших на СВОБОДЕ !

Синька зло! Сколько горя от водяры. Но у нас почему то борются с травой и игровыми аппаратами. Почему спиртное не запрещают?

Синька зло! Сколько горя от водяры. Но у нас почему то борются с травой и игровыми аппаратами. Почему спиртное не запрещают? канабис

зла от нариков на много больше чем от алкашей, к тому же алкаша можно вылечить!

Написать комментарий