Негодующая рижанка: Сколько можно звонить в колокола?! Не все мы тут православные! 70

Звон колоколов православной церкви невыносим и мешает жизни жителей города, которые вынуждены просыпаться из-за этого раньше, чем хотелось бы, пишет на “Доске жалоб” негодующая рижанка по имени Инга.

“Добрый день! Обращусь к вам со своим недоумением, с которым мне приходится сживаться многие годы. Я с семьей живу в Риге, в Даугавгриве. Дело в том, что нескольку лет назад тут построили православную церковь. Против веры или церкви я ничего не имею, но все же не могу понять, кто позволяет принимать законы, определяющие, когда в колокола звонить можно, а когда нет. Мы живем в жилом районе, колокола звонят довольно часто в рабочие дни, а также по воскресеньям в 8:30. Я не считаю, что это нормально, ведь в районе живут не только православные. Меня это раздражает, ведь на выходных колокола не дают выспаться.

Я не могу понять, почему мне вдалбливают о их присутствии, я ведь тут жила раньше, еще до строительства этой церкви. Если честно, считаю, что происходит наглядное ущемление моих прав”, – возмущается женщина.


Написать комментарий
Показать предыдущие 50 комм.
ne sudi i nesudima budew pokojnika s xrama vunosjat toze zvonjat tak kakoj zvon tebe poduwe pasxaljnuj ili po pokojniku opredelisj zvon

И ТОТ И ДРУГОЙ КАЖДЫЙ ЗВОН ЧТО-ТО ОБОЗНОЧАЕТ ЗГИНЬ САТАНА

Да вы правы это люди от сатаны еговисты сектанты

Ой сколько их развелось нужно что-то с ними решать Они ведь ходят по улицам и мурыжат мозги Ко мне тоже приставали Раздают литературу Вербуют Они против Икон Церквей Все хотят уничтожить эТО сатана нас хотит свести с истиного пути

а зачем вы с ним разговариваете им много почистей пошлите их подальше пописать покакать чтобы мозги правильно работали

а зачем вы с ним разговариваете им много почистей пошлите их подальше пописать покакать чтобы мозги правильно работали Лидия

Так они ссади бегут

Так они ссади бегут женя

Вызовите полициюСкажите что пристоют Не дают отдохнуть Я как-то хотел вызвать когда ко мне в парке в прошлом году около автобусной с плакатом бегали какие-то беси Следующий раз точно вызову

Вызовите полициюСкажите что пристоют Не дают отдохнуть Я как-то хотел вызвать когда ко мне в парке в прошлом году около автобусной с плакатом бегали какие-то беси Следующий раз точно вызову Инвалид

дА ДА ОНИ ДОЛБИКИ БЕГАЮТ И СУЮТ СВОИ БРАШУРЫ ПЕРЕПЕЧАТАННЫЕ НЕ СО СТАРЫХ КНИГ А ОТ САТАНЫ

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/v-latvii-otkryvaetsya-krupnejshij-hram-mormonov.d?id=25892695&all=true
а мормоны имеют не 1 жену и что вообще эти сектанты делают в Латвии ??? Сколько и кому они проплатили за своё прибывание в Латвии ???? Сколько всего сект есть в Латвии ??? А ведь в Латвии был и такой священник
Есть у Латышской Православной церкви и свой святой, свщмч. Иоанн (Янис Поммер), архиепископ Рижский и Латвийский, умученный 12 октября 1934 года.
эта малохольная о своей Латвии ни хрена не знает или сектантка. Вот её от звона колоколов и выворачивает на изнанку.

дА ДА ОНИ ДОЛБИКИ БЕГАЮТ И СУЮТ СВОИ БРАШУРЫ ПЕРЕПЕЧАТАННЫЕ НЕ СО СТАРЫХ КНИГ А ОТ САТАНЫ Игорь

мерзавцы -сатанисты называются Чего они навязывают нам МЫ НЕ ПОДДАДИМСЯ САТАНЕ

ЧИТАЙТЕ ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВИЕ УМНИКИ

ЧИТАЙТЕ ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВИЕ УМНИКИ Евдокия

tak oni citatj neumejut kak psu lajut

Этот бред "засланного казачка" даже обсуждать не хочется.
На русскоязычных порталах латыши обидели русского, на латышских- русские обидели латыша... А мы- бараны на убой идём. И при этом, чем ближе 6 октября, тем "волны" больше и чаще.
В современном мире множество вариантов: поменять квартиру, продать и купить другую, сдать хату в аренду и летом успокаивать нервную систему на даче... В крайнем случае- в тюрьму сесть😂. И будет вам тишина и покой.

Совершая намазы в мечети на восходе солнца рано утром и поздно вечером
используется электроника
- может рижанкам понравится больше, чем звон колоколов

Сегодня дьявол очень высоко поднял свое знамя. Люди греха стремятся превратить свои страсти в ориентир и пример для подражания.

какая-то ббаба от сатаны написала просто ее бесит звон значит ты от сатана

скоро построят мусульманские мечети и уже в 6 утра будут слышны тоскливые завывания арабов и будет всем счастье !

Интересно , эту бы даму , да в Стамбул!!!!! Там с 5 утра молитву бы разучивала.И ничего народ радуется жизни в этом "многоконфессиональном" городе.

Получали, но ничего не зарабатывали и говно вместо товаров на прилавках. Это жизнь?

Всего нам хватало. Никакого говна мы не ели с прилавков. Все у нас было в холодильниках. Продукты были лучшего качества. А главное-люди были другие!!! Жить хотелось! Работа была и отдыхали на курортах! Все у нас было замечательно!

Да эта баба бесноватая !

А купола глазки ей не слепят? От ладана не задыхается?... Нда...Сия кундзе похоже особа, которая в принципе видимо адекватностью отличается... Орать на всю страну, что колокола дрыхнуть мешают... Это откуда же упасть надо и как удачно удариться... Бедное создание, мне её жаль..

Написать комментарий