У поликлиники на улице Виестура начались дорожные работы 9

Возле поликлиники на улице Виестура начались строительные дорожные работы, целью которых является расширение проезжей части. От дамбы в сторону центра города будут построены две полосы движения, при этом зеленая полоса, разделяющая дороги у поликлиники, будет сужена – старые деревья тут уже срезали, в дальнейшем ее планируется засадить новыми.

Наконец, появятся светофоры на перекрестке улиц Райня и Виестура – их необходимость неоднократно обсуждалась в Даугавпилсской думе. Известно, что на этом месте нередко происходят аварии, и наличие светофора должно увеличит безопасность. Вместе с тем расстояние, разделяющее регулируемые светофорами перекрестки, будет небольшим, что может вызвать транспортные заторы.

На время ремонта дороги движение по указанному участку улицы Виестура станет реверсным. Городские власти обещают, что неудобства придется терпеть не дольше трех месяцев.

09.05.2018 , 12:20

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Зайга Петтере


Написать комментарий

Светофор? Ой .ля, что там теперь будет... страшно подумать.

хоть теперь нормальный перекрёсток будет!

Светофор?Жесть ...

Светофор? Ой .ля, что там теперь будет... страшно подумать.

и что же теперь там будет такого страшного? :))))))

хоть теперь нормальный перекрёсток будет! ну наконец то

Для нормальных он и так нормальным был, а ненормальным уже ничего не поможет.

хоть теперь пешеходы в этом месте Виестура смогут нормально пересечь, а то до сих пор нужно было иметь три пары глаз и быструю реакцию!

хоть теперь нормальный перекрёсток будет! ну наконец то

с вечной пробкой.

это такой бред что трудно сказать...чем этот перекресток отличается от перекрестков через трамвайные пути на улице ятниеку? они все идентичные, только на ятниеку аварий нет, а здесь идиотизм какой-то...удите еще раз в автошколу те, кому он сложный

Зачем светофор? Кольцевое сделали бы и всё как везде. Только не надо огромное как обычно. Такое как в Англии или Ирландии. Места достаточно!

Написать комментарий