«Латгальская партия» выдвинула условия «Новому Единству» для совместных выборов в Сейм 4

В пятницу, 18 мая, на общем съезде «Латгальской партии» был рассмотрен вопрос заключения соглашения о сотрудничестве с «Новым Единством» (Единство) или «Латвийским Объединением регионов». Выбрать партнера к выборам в Сейм поручено правлению партии.

Председатель «Латгальской партии» Алдис Адамовичс рассказал:

«Если мы будем принимать участие в выборах на основе заключённого договора с «Единством», то наше условие таково - «Новое Единство» должно предоставить «Латгальской партии» право создавать список по своему усмотрению. Если «Новое Единство» нас в этом не поддержит, то мы рассмотрим вопрос о взаимодействии с другой политической силой - «Латвийским Объединением регионов»».

Напомним, что последние два созыва работы парламента «Латгальская партия» состояла в составе парламентской фракции «Единства», в том числе, занимая ключевые руководящие должности.

23.05.2018 , 12:40

Инна Барабанова , GOROD


Написать комментарий

Совсем дела плохи у Латгальской партии, то Лачепух никому не нужен, то им самим не с кем объединяться.

лачплесис не просто в единстве, он ещё и хочет это опг возглавлять

ЛАЧПЛЕСИСУ МЕСТО НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ...И В ЭТОЙ ИСТОРИИ ОН НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ПРОДАЖНЫМ ПРЕДАТЕЛЕМ..РАЗВОРОВАВШИМ НАШ ГОРОД....

ЛАЧПЛЕСИСУ МЕСТО НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ...И В ЭТОЙ ИСТОРИИ ОН НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ПРОДАЖНЫМ ПРЕДАТЕЛЕМ..РАЗВОРОВАВШИМ НАШ ГОРОД.... Игорь

Да, опозорился и теперь не отмыться вовек

Написать комментарий