В интернет «утекли» темы сочинений экзамена по латышскому 6

В одной из школ Земгале 22 мая на экзамене 12-го класса по латышскому языку произошла утечка тем сочинений, сообщила представитель Государственного центра содержания образования (ГЦСО) Алиса Берзиня.

Центр получил информацию о том, что в одной из школ темы сочинения были распространены еще до начала соответствующей части экзамена, о чем свидетельствует присланная в учреждение фотография.

По поводу случившегося ГЦСО обратился в Государственную полицию, начата проверка.

Продолжение экзаменационной сессии для учеников 12-х классов началось 22 мая с экзамена по латышскому языку, а 25 мая – по математике.

Затем пройдут экзамены по выбранному предмету. Централизованный экзамен по всемирной истории и истории Латвии состоится 28 мая, по биологии – 30 мая, по физике – 4 июня, по химии – 6 июня.

Как сообщалось, в прошлом году Государственная полиция начала уголовный процесс об утечке заданий на экзамене по истории для 9-х классов.


Написать комментарий

Ну что можно сказать про такие "темы" ? Еле еле чуть шурша крыша едет у латыша. А точнее у неадыкватных теток в минобразования.

Ну что можно сказать про такие "темы" ? Еле еле чуть шурша крыша едет у латыша. А точнее у неадыкватных теток в минобразования. Andron

Или ты не понимаешь по-латышски или твой мозг не дорос до таких тем. Темы как раз-таки дают возможность старшеклассникам ярко показать уровень образованности.

Или ты не понимаешь по-латышски или твой мозг не дорос до таких тем. Темы как раз-таки дают возможность старшеклассникам ярко показать уровень образованности. Anton

в твоем коментарии твой уровень образованности так точно виден...

Боже! Да вы оба - академики! Не ссорьтесь...

Или ты не понимаешь по-латышски или твой мозг не дорос до таких тем. Темы как раз-таки дают возможность старшеклассникам ярко показать уровень образованности. Anton

"Темы как раз-таки дают возможность старшеклассникам ярко показать уровень образованности"- на ряду с кем?

"В интернет «утекли» темы сочинений экзамена по латышскому"- ну всё, ждите, бразильцы заговорят на латышском- хана нацбезопасности.

Написать комментарий