Сегодня состоится торжественное открытие стадиона “Эспланада” 1

В пятницу, 15 июня, в Даугавпилсе состоится торжественное открытие стадиона “Эспланада”, на котором будет присутствовать и президент Латвийской Федерации футбола Каспарс Горкшс.

В 18.15 он встретится с юными воспитанниками академии BFC “Daugavpils” в Олимпийском центре (зал А). 

Затем мероприятия продолжатся на самом стадионе - в 19:00 пройдет официальное открытие, а в 19.15 начнется мероприятие “Ar futbolu sirdī”, во время которого юноши смогут показать свое мастерство. В свою очередь родители юных спортсменов примут участие в родительском футбольном турнире. Также в мероприятиях будет участвовать футболисты и тренеры основной команды BFC “Daugavpils”.

Напомним, что работы по реконструкции стадиона, которые обошлись в 178 000 евро, были начаты в сентябре 2017 года. В результате было заменено искусственное покрытие, стадион благоустроен, поле расширено до необходимых стандартов. Следующим этапом будет строительство нового освещения и обустройство раздевалок, а также обустройство трибун для более 1 000 зрителей.

15.06.2018 , 13:45

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Скажите, а может хоть на краску деньги остались, неужели не могут фасад Олимпийского комплекса докрасить? вы че слепые совсем там???