Учителя: уроки обороны дисциплинируют школьников 4

В школах, где преподается оборона государства, учащиеся стали более целеустремленными и реже нарушают дисциплину. Об этом свидетельствует опыт педагогов, пишет Latvijas Avīze.

Сейчас в пилотном проекте участвуют 14 школ, с осени эти занятия будут проводиться в новом формате. Новая программа обучения обороне государства предусматривает уделять этому предмету один день в месяц вместе прежних двух уроков в неделю.

Как отметила директор Алуксненской краевой средней школы Илзе Ливиня, в этой школе оборону изучают уже шесть лет, и этот предмет выбирают все школьники. В Алуксне находится пехотная школы Национальных вооруженных сил, поэтому понятно, что многие учащиеся подумывают о военной карьере в будущем.

18.06.2018 , 13:05

Mixnews.lv

Фото: BaltNews.lv


Написать комментарий

Латышские нацистские депутаты, приносили в дошкольное детское учреждение, попросту в детсад, фашистские атрибуты убийств, немецкие пистолеты, амуницию, шмайстеры, и другую гадость , по сути , пропагандируя фашизм, латыши сошли с ума , навязывать детям изучение орудий смерти преступно, латыши не только умерщвляют людей бесчеловечными законами, но и хотят латыши отнять детство детей и подростков.

У солдата на фотке взгляд грустный. Друг детей не нарожал :(

Потом не удивляйтесь инсцессов со стрельбами в школах итд

Потом не удивляйтесь инсцессов со стрельбами в школах итд Зачем

С общей Вашей мыслью соглашусь. Только не "инцессов"( инцестов ), а суицидов.
Инцест, это когда кровные родственники между собой "шпили-уили".
Суицид - самоубийство.
Хотя, знаете, пожалуй, Вы правы до "инцестов со стрельбами" мало осталось.

Написать комментарий